Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Семь казней египетских или все флаги в гости к нам

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 31 авг 2015.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

  3. relgames

    relgames Аксакал

  4. Alexey

    Alexey Аксакал

  5. Larison

    Larison Старожил

    Болгарский цыган, не болгарин...
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Tima

    Tima Старожил

    А какая разница? (С)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    Примерно такая же, как между русским и цыганом... Народ в Бг глубоко презираемый аборигенами, живущий в основном, за счёт воровства и обмана; самое большое оскорбление для болгарина- обозвать его цыганом.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    на вид и не скажешь, откуда такая зюгагулина?
    ПС точно цыган? вы не врете?
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Я много лет подряд проводила лето в Варне, хорошо знаю особенности этого народа- цыган, зуб даю!;) Думаю, в прессе со временем появятся эти подробности.Кстати, банды именно болгарских цыган- домушников и карманников-головная боль голландской полиции, недавно статью читала.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  10. TomKyte

    TomKyte Старожил

    В соседнем топике про новости из России народ вот про этого цыгана упоминал:
    [​IMG]
    Или он болгарин? @Tima всё правильно сказал. Тем паче, что этот индивидуум тоже нелюбит девушек, особенно в розовых кофточках и с сиськами.
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    он армянин, вообще-то:

    http://www.sarinfo.org/armw/?c=armenians&a=kirkorov131011
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еврей, разумеется :))

    "У Филиппа смешано аж 5 кровей: армянская, еврейская, болгарская, русская и... даже итальянская. Мама его, моя покойная супруга Виктория, была еврейкой – национальность ребенка там определяется по матери…"

    офф-топ: кстати, где-то когда-то читала, что этническая составляющая передается именно через у-хромосому, т.е. по отцу. сколько не ищу, не могу найти ничего внятного
    @SashaZ , ты мне можешь объяснить своими словами - это бред ил нет? а то у меня есть один определитель генетической истории, а детей двое, они дерутся кому важнее....
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Гаплогруппа
    Оно?
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да, но я видела объяснение проще, для чайников. Поэтому нужно, чтобы специалист объяснил
     
  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Интересные тренды в переселении народов.

    CO7GmvGt3zBC4K_GEVYhtBUflypiXsefkiy_apiFQDg.jpg

    Zr5UKWgOlNbxxs8-rg_m26vbPdOfXcEKWMRoylVnmQk.jpg

    fpwkJs2CxYvIBxUB5Ro9E2qOASDwc1Klf7Jd2xWjyJM.jpg
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. kosta

    kosta Аксакал

  17. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Извини, я совершенно пропустила это сообщение!
    Нет, нельзя сказать что только по отцу. Просто у Y хромосомы свои гаплогруппы, и они, разумеется, могут показать только информацию про отца. Есть еще митохондриальная ДНК, она только от матери (в сперме нет митохондрий). Но абсолютное большинство генетического материала в аутосомах (не Х, не У), так что они в равной степени важны от обоих родителей.

    Ну понятно что у мальчика У хромосома от папы, но что там тех генов.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. Vytas

    Vytas Старожил

    спасибо, интересно (хоть и не я вопрос задавал).
    Сейчас уже не помню читал или просто от кого-то услышал, что эволюционно ребенку выгоднее для выживания быть внешне похожим на папу (или скорее иметь типаж папы и его близкого родственного круга). Типа, мама и так ребенка любит, а папе помогает любить своего чада внешнее сходство. Что в конечном итоге дает больше возможностей выжить ребенку из-за дополнительной заботы. Насколько это правдоподобно не знаю, но звучит логично :)
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    "Когда я утром увидел этот клип на другом сайте, у него было больше 57 миллионов просмотров. Автор пишет в своем фейсбуке, что его эвакуируют из Ирака через 16 часов после публикации в связи с угрозами расправы.

    Мужик расказал, что задал иракским собеседникам простой вопрос: "Что будет если я, американец, выйду тут на улицу?" Они тут же ответили, что иракцы его убьют, да еще и снимут клип о "публичной казни" неверного. Не аль-каидовцы, не ИГИЛовцы. Простые иракцы.

    Он задался вопросом: "Так зачем мне пускать эту публику в свою страну?"

     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    upd: возможно, что это из фабрики троллей - вполне логичный коммент: с каких пор в Ираке стали стены обшивать деревянными панелями:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...