Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить дизельное топливо в Роттердаме?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем golland, 27 ноя 2016.

  1. golland

    golland Активный форумчанин

    Доброго дня всем. Один мой знакомый из Германии попросил меня найти в Роттердаме прямого поставщика дизтоплива Д2, так как в интернете выскакивают посредники типа Алибабы. Я не специалист, может кто подскажет как выйти на прямых продавцов нефтепродуктов в Порту Роттердам?
     
    Метки:
  2. Izum

    Izum Старожил

    А объем?
     
  3. golland

    golland Активный форумчанин

    Я пробовал через гугл, но выдает все о хранении нефтепродуктов и все что с этим связано, а что б какая фирма продает не могу найти.
    Обьемы говорит большие и на постоянной основе.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    "Большие" - это не объём. Ни один серьезный поставщик на такие запросы адекватно не прореагирует. Для одних "большие" это 1000 литров в месяц, для других в те же 1000 раз больше.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    А от реализации вам проценты обещает или по дружбе ищите?
    Знакомый на немецком/английском не говорит?
     
  6. solid

    solid Старожил

    а бункировщики и не в курсе))))
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Обещает процент, конечно хотелось бы подзаработать да не знаю как. Пробую разные варианты, но пока не получается. Надежда встретить порядочного бизнесмена хоть маленькая, но есть.
     
  9. solid

    solid Старожил

    говоря о бункировке скажем судов практически в любом порту можно найти поставщиков с разными ценами. зависит и от объемов и от кредитных договоренностей и от еще кучи факторов. найти прямой выход на поставщиков с хорошими ценами - золотое дно.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Я сама себя к порядку призову, чтобы мягко сказать (да, мой пост был намек, но он не дошел очевидно)
    Совершенно бесплатный совет: забудьте вы те все прожекты бывшие, настоящие и будущие. Вы на них разве что очередной геморрой заработаете.
    Если уж так несет, то подумайте о том как из 100 евро на том же маркплатсе или е-бэй 150 сделать для начала. Ну или там кому газон по-черному покосить.
    А то несет вас куда-то куда вам совсем не надо..
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. golland

    golland Активный форумчанин

    Грета вы совершенно правы, в бизнесе много подводных камней и много мошенничества. Но я просто подумал если я найду поставщика Д2 для моего знакомого, то в этом нет ничего криминального, они сами пускай решают что и как. А вам спасибо за сдержанность, представляю что вы обо мне подумали, кстати моя жена тоже самое мне говорит.
    Сложности существуют. Я думал да сейчас наберу в гугле и делов то. А там все кроме реальных продавцов или посредники или бензовозами продают. В Vopak написал а они говорят мы только склад обращайтесь к хозяевам.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Попробуйте здесь argos oil
    У них есть официальные дилеры, на сайте указаны, но возможно к вашего приятеля редкий рынок сбыта.
     
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Только не нарвитесь на красный дизель. В принципе, с 2013 его перестали использовать в сельхозе, только на больших судах и крупной стройтехнике, но цены на него много дешевле.
     
  14. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо, буду иметь ввиду.
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Обозначте объем в цифрах и можно будет продолжить разговор. Вдруг Ваш друг готов по судовой партии брать? В месяц.
     
  16. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо за эту информацию ( столько много нового узнал), но мое дело только найти продавца и передать это моему знакомому и они уже сами пусть договариваются. Влезать в это дело я не хочу.
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    здесь я согласен с @Greta много нового и бесполезного - за это время можно было бы на марктплаатс 150 евро заработать... или не заработать, таким образом узнав о себе много нового и полезного.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Izum

    Izum Старожил

    Спросите друга про обьем. Мне известно где. Но не хочется начинать бурду без вводных.
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    если коротенько, то купить подешевле, а продать подороже. для тех, кто с амбициями и жаждой самопознания, то сначала продать подороже, а потом купить подешевле. Найдите продукт, где есть понимание и рыночная ликвидность, типа, свистелки и горны для форума или ситроены C1 и вперед.
     
  20. golland

    golland Активный форумчанин

    Да ведь говорят же: лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть потом об этом.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...