Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Трамп победил

Тема в разделе "В мире", создана пользователем SergeY, 9 ноя 2016.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну вот прямой ссылки на его пост о Трампе нет, значит он ничего такого не говорил. А то, что там постят скриншоты - так это фейк. Не мог он такого говорить.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы пытаетесь доказать что в Украине есть придурки?
    Фейк не фейк, я знаю, что их там есть, и даже много.

    В чем поинт собсна?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это не придурок из Украины, это Саша Сотник - большой официальный друг Украины и "совесть русского общества"(c)

    Поинт? Ну хез, поинт всего этого топика - бесконечный баттхерт прогрессивного человечества от продажной рыжей морды.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну значит вы знаете гораздо больше моего, т.к. это словосочетание мне ни о чем не говорит.

    Мне как бы понятна "измена" на Украине, т.к. Трамп представляется другом Путина, и некоторые политики (и дипломаты!) позволили себе откровенно глупые и непрофессиональные выступления в адрес сего кандидата.
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    или наоборот, прямой ссылки на его пост нет, но скриншот вы нашли где-то, и, несмотря на то, что пост по стилю и оборотам сильно отличается от того, что можно увидеть в постах Сотникова, верите, что пост Сотникова. А все потому что Аваков посты убирал и кругом "бесконечный баттхерт прогрессивного человечества от продажной рыжей морды". Очень все логично.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну во-первых не Сотников, а Сотник, раз уж вы записались в исследователи его творчества и анализаторы оборотов речи, так хоть фамилию правильно пишите. Во-вторых, вполне себе подходит как под его политическую платформу так и под разные публичные высказывания (не первый раз Саша пишет, как говорится, конкретно onder invloed).

    P.S. А у вас есть печаль, гнев и немножко досады по поводу избрания Трампа?
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Понятно, раз подходит как кажется вам, то и правда, значит. Тут некоторые в Бога верят. Верить в подлинность скриншота не так уж и странно.

    Насчет Трампа. Интересный вопрос. У меня нет гнева, да и досады тоже нет. Мне после Брексита казалось, что его и выбирут. Посмотрим, что дальше будет. Почему-то кажется, что его ожидающие тоже обувь скоро менять будут. Как и с Обамой после Буша. Врагов то надо искать.

    А у вас что там на левом фронте? Радость или все же печаль, ведь мужик то себя империалистом профилирует. А уж капиталист так и вообще ужас-ужас.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    • Информативно Информативно x 1
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В коротких перерывах между бесконечными срачами по поводу того, кого считать "настоящим левым", кого "ымперцем-сталинистом", а кого "евролевачком", наступает временное единодушие с резолюцией о жабе и гадюке.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я не понимаю, как трампа можно считать женоненавистником, если он постоянно в окружении красивых женщин.
    вот хилари - реальный женоненавистник, и ей, конечно, есть за что с таким мужем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Orange

    Orange Старожил

    Ндя.
    Наверное, можно одновременно любить творчество Бродского и пожимать плечами "а что не так с Трампом?"
    Надо будет попробовать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    а кто считает Трампа женоненавистником? Совсем наоборот - sexism and objectification:

    http://www.telegraph.co.uk/women/po...tracker-every-offensive-comment-in-one-place/
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Может тут конечно стокгольмским синдромом попахивает, но чем дальше, тем мне больше кажется, что из Трампа вылупится хороший президент, который даст западу новый импульс в развитии.
     
  15. Chary

    Chary Старожил

    А Трам, похоже, знает о женщинах больше чем многие.
    И видно им это нравится, иначе бы он не победил.
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Вот я и говорю, надо попробовать.
     
  17. stu

    stu Старожил

    Welcome to Russia :D
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Трамп пообещал сэкономить миллиарды долларов на закупках истребителя F-35
    Трамп: история с российскими хакерами похожа на теорию заговора
    Интересно, если Трамп реально пойдет на обострение с силовыми структурами (Пентагон, CIA), как быстро ему придет конец напомнят судьбу Кеннеди.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. devoid

    devoid Админ

  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    такое ощущение, что обама что-то гнусное натворить должен обязательно перед уходом.
     
  1. alexgeorg
  2. alexgeorg
  3. stanlyt
  4. ncux
  5. kleevahew

Поделиться этой страницей

Загрузка...