Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предупреждение: Строго о рейтингах

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 3 ноя 2016.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Сплюнь и постучи по дереву. :nailbiting: Уже в этой теме про Украину вспомнили.
    С такими темпами принесут нам срач на тему русской и украинской кухни:eek::D:D
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну такому лицу, кто ж решится крестик вставить! но таки да, даже без рейтингов Косте респект и уважуха. значит рейтинги не врут.
    простите, сэр, но мне не совсем ясно, вы в этой дискуссии серьезность углубляете, информативность повышаете или в глубину буравите? или может всю тройку сразу?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой, че-та и правда лишка дала )) вот скажу - готовила сегодня русскую кухню - борщ ))) и псё
     
  4. Ana

    Ana Активный форумчанин

    И я теперь знаю куда глядеть! :D Плакать не пойду, но оголтелая беготня по темам некоторых форумчан теперь понятна. А уж крестовые походы вообще сплошная трагичная драматичность. :nurse:
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Сурово: борщ . правильный готовят только в Украине. Причем в в Западной. Дальше уточняя; только по моему адресу, где когда-то жила. Все остальное-то не борщ
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Нет! Долой модераторов вместе с их рейтингами и правилами! Только революция! Бунт и Анархия, быссмысленные и беспощадные! (как в этом кино)
     
    • Смешно Смешно x 7
    • Согласен Согласен x 2
  7. stu

    stu Старожил

    Привыкши в Московскому борщу, который даже без мяса готовят летом и не греют (свекольный сок), попробовал ребенком борщ в пригороде Запорожья. У меня чуть язык с мозгом не взорвались! В борще были обжаренные кусочки сала. Вкуснее, конечно, чем в Москве. Но летом я предпочел бы московский.

    Блин, сам не умею супы готовить, а жена у меня русскую кухню не любит :(
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    И правильно не любит. Не кошерная она да и на мозги давит.(там шины начинают собирать, то да се)
    Ну и украинская-гены бандеровцев напрямую всасываются и прямо в мозг.
    Хотела в кулинарный клуб пригласить, но наверное не надо

    По теме и цыкнув зубом: в детском садике все отписались или еще кого подождать?:rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    "И тут Остапа понесло (с)" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) ребят..фиг с борщом...я вот чебуреки делать не умею и ставлю рейтинги, где и как мне захочется, и сколько раз в минуту мне захочется...а щас - лишат!!! совсем такой возможности..чей-та!!! мое мнение по фиг?? ну вот зашла и вот! вот оно! вот блин дернуло! по-ходу, придется рейтинги в своей голове ставить...эх, ребята-ребята!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    ого! а у меня их вообще в Тапатоке не видно - ни рейтингов, ни лайков, ни негров
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    так поделись же секретным рецептом! заинтриговала
     
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Все личные разборки переехали на задворки, если хочется друг на друга наехать при свидетелях - пожалуйте в песочницу. С попкорном тоже туда.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Надо сказать, что меня тоже напрягают что не самые низкоинтеллектуальные и не самые некультурные выходцы из бСССР проживающие много лет в одной из самых толерантных и свободных стран (причем в я уверен, что в Голландии так мало видимых ограничений, потому что у них есть хорошие внутренние тормоза), так вот кучке этих индивидуумов почему-то требуется такое жёсткое модерирование на форуме. Как-то непонятно и нерадостно...
     
    • Согласен Согласен x 3
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...