Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переход на личности и прочий детский сад

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем stu, 3 ноя 2016.

  1. stu

    stu Старожил

    Это выбор каждого.

    В моем случае, если вам интересно, я подумал, что раз для Стаса это норма, то он подумает, что я согласен с его утверждениями, а значит надо показать, что не согласен. На его же языке.

    Смотря какой "эффект", если, чтобы оппоненту плохо стало -- скорее всего вы правы. Моя цель не сделать плохо, а показать, что я не согласен с утверждением.
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Нет, ну как же. Я же прав! Я могу ставить негров и крестики. А другие не правы. Не имеют права!
    Так думают некоторые. Тут даже драма была, когда я написал робота для простановки ответных дислайков. "А нас-то за что".
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. stu

    stu Старожил

    Это пять! :)

    що

    Ага, только два! И не больше. Причем, один правильный, другой -- нет. Вот как можно молчать когда такое пишут, а слов не понимают?
     
  4. stu

    stu Старожил

    Это не так, потому что Стас так не делает :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. stu

    stu Старожил

    Зоебизь. А можно еще всем сразу свалить и оставить Стаса, админа, кучу правил и стасов скрипт, который за правилами следит.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    А многие уже и свалили. Слава мудрой политике одного админа!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Не надо утрировать. Всё будет как и раньше. Единственным последствием такого скрипта будет, что 4 от силы 5 человек на форуме будут "отлучены от церкви" :)
    И форум от этого ИМХО только выиграет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Некоторые тут даже писали, что у них настолько тонкая душевная организация, что крестики доставляют им невыносимые душевные страдания. Во как :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  9. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    - из Ваших уст - шедевр!

    А почему так мягко, полковник?
    Я бы тогда уж, не кривя душой, сказала: а несогласных выловить и "съязу и непъеменно ясстъелять(с)".
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. stu

    stu Старожил

    Я вот только теперь понял, чем менталитет "украинцев" отличается, о чем Стас всё время говорит. Как можно легко теперь видеть, у "украинцев" стремление к ограничению свободы и к сильной руке с наказаниями. В частности, стремление к ограничению свободы из-за страха перед свободным волеизъявлением людей, не согласных с некоторым мнением. Это объясняет, вызывающее недоумение "россиян", оправдание действий революционеров, которые не стали ждать выборов до декабря. Ждать выборов -- означало бы допустить свободное волеизъявление. :D

    Если бы Стас был в Раде, всё могло сложится иначе: он бы написал скрипт, непозволяющий голосовать за "синих" несколько раз подряд "за короткое время": именно, на следующих выборах. То есть те, кто голосовали за Януковича, должны были бы проголосовать за Порошенко или альтернативного кандидата. Попытка проголосовать за "синих" приводила бы к потере права голоса, а несогласие с законом - потере гражданства. :D
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Не вдаваясь в подробности той ахинеии, что вы написали, замечу только что это:
    а) оффтопик
    б) переход на личности
    И то и другое - нарушение правил форума. Поэтому те, кто тут кидается какашками в Мишу, что де мол он тут кого-то выжил с форума - вам молится на него надо. Ибо он вам прощает 99,9% пригрешений против правил на форуме.

    ЗЫ. Но про бан за излишнюю желчность я попрежнему помню :)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
  12. stu

    stu Старожил

    Стас, молиться на сильную руку это по вашей части. Другие, включая меня, тут отдыхают не парясь и никому не мешая. Начнется бессмысленное правилодрочество -- пусть банят, найдем место где отдыхать.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Это вы сказали. (с)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. stu

    stu Старожил

    Вот Стас лепит крест под каждым постом. Интересно, если я начну плакать и жаловаться, появится правло для ограничения такого поведения? Очевидно же, что его поведение иррационально и желчно.

    Имхо, убрать и правило из этой темы.. Пусть делает, что хочет. Иначе, это оптимизация правил под поведение одного юзернейма.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Вот человек даёт - под его цитатой написано только то, что он это сказал, а он с этим не согласен.
    ИМХО, но это тянет на злостное злоупотребление рейтинговой системой, ибо совершено в топике о не допустимости таких злоупотреблений.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
  16. Stas

    Stas Аксакал

    Лепить кресты как мы видим выше - это по вашей части. Я же выражаю свое несогласие с тем, что вы тут понаписывали. И поскольку от вас была просьба объяснять причину - я вам её объяснил - оффтопик и переход на личности. Именно с этим я не согласен.
    --- Сообщения объединены, 4 ноя 2016, дата первого сообщения: 4 ноя 2016 ---
    @ncux ты жаловался, что народ в модераторы не идёт - вот тебе доброволец :)
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  17. stu

    stu Старожил

    Я уверен , что вы своим поведением это доказали. В отличие от вас, я готов объяснить с чем не согласен.
    --- Сообщения объединены, 4 ноя 2016, дата первого сообщения: 4 ноя 2016 ---
    Стас, скажите честно, вот все , что вы делаете сейчас это всерьез? Мне казалось, что это такой сюрреалистичный трооинг. Если всерьез, то предлагаю прекратить. Я вас больше трогать не буду. Про Украину я уже не пишу.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Чукча не читатель - чукча писатель (с)
    Моё ПОВТОРНОЕ объяснение одним постом выше вышего перехода на личности, процитированного мной.
    Объясните, с чем вы не согласны тут:
    https://rassvet.com/forum/index.php...e-strogo-o-rejtingax.17466/page-3#post-315095
    Станете утверждать что цитата сфальсифицирована или что-то ещё?
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  19. stu

    stu Старожил

    Мне не видно на что ссылка, но из контекста, думаю, что понял. Выше объяснил уже. Повторяю, я считаю, что вы это показали своим поведением.
     
  20. stu

    stu Старожил

    Не прощу, вы нарушили правила, совершив переход на личности и оффтоп. :)
    Тема не той системы. В посте выше я изложил свою позицию серьезно. Что это из вашей классификации не могу сказать.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...