Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Права и трава?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stanlyt, 23 окт 2016.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    а как обстоит дело с теми кто ездит на машине и иногда в кафешоп заруливает? ведь на сколько мне известно тгк по моче определяют, то есть если даже 5 дней назад курил может показать... у нарколога здесь перед правами так же анализы сдают как в РФ или как то по другому? я часто вижу как возле кофешопа народ на машинах подъезжает)), что наводит на некоторые предположения что народ во всю обкуренный катается.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Ха-а 3 раза. Здесь нет мед.комиссий перед сдачей на права. Если со здоровьем или зрением совсем плохо - это отсеивается на уровне автошколы.
    И да, у полиции нет с собой тестов на уровень THC в крови, т.е. кроме опыта - там никак не отсеешь курившего от рассеянного. Ну кроме размера зрачков.
     
  3. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Марихуана никак на размер зрачков не влияет. Это с опиатов они сужаются.
    Кстати, на прошлой неделе документари показывали, правда про Англию. Отлавливали водителей, употребивших амфетамины или анашу. Тесты делали по слюне, быстро.
    --- Сообщения объединены, 24 окт 2016, дата первого сообщения: 24 окт 2016 ---
    Некоторым джигитам лучше покурить, успокоится. Это они в своем нормальном состоянии -- обнаглевшие отморозки, которых за руль пускать нельзя, а по-обкурке спокойные, милые ребята :)
     
  4. devoid

    devoid Админ

    я думаю проблемы с законом будут только если поучаствовать в ДТП с какими-то последствиями для здоровья
    если тебя остановили просто так (просто так меня за 15 лет только два раза попросили на алкаху дунуть в трубочку), то если ты не выглядишь палевно и на вопросы отвечаешь впопад, вряд ли будут тестировать

    а так вообще - человек в кашу упыханный за руль скорее всего побоится сесть ))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
    • Согласен Согласен x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Вит воняет. Это как не курящий курящего на раз вынюхает, так и тут
     
  6. devoid

    devoid Админ

    это если только что покурил - да, а если время прошло, плюс кофе попил потом или зубы почистил - вряд ли
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Скорее-если на свежем воздухе курил, а не в помещении, то-вряд ли. В помещении и одежда насквозь пропахнет и сам пропахнешь, там уже в душ и одежду менять:)
     
  8. devoid

    devoid Админ

    а ещё есть вапорайзеры, которые не пахнут практически
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    а есть ещё спейс-кейки, там совсем не пахнет :)
     
  10. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Нажористая (во всех смыслах) тема. Осталось дождаться упоминания слова "бутират" и вот такого ролика

    демонстрирующего, что упоротые еще как за руль садятся. Безотносительно стран и континентов.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

  13. kosta

    kosta Аксакал

  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А разве в Голландии можно легально достать канабинольные жидкости?
    На вынос можно купить. Формально, после принятия канабиноида нужно воздержаться от вождения минимум на 2 часа.
    Вводят speekseltest, но его уже два раза откладывали. Возможно, введут летом 2017.
     
  15. devoid

    devoid Админ

    а в них мелко размолотое растительное сырьё заряжается
     
  16. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Практики жалуюццо на расхождение с теорией. Мичуринизм апробирован?
     
  17. devoid

    devoid Админ

    да, вполне
    пожертвовав 30% лишнего расхода за счёт неполного извлечения, имеем положительный результат в плане отсутствия вредных (канцерогенных?) продуктов горения
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ой ли? Продавцы говорят, что это незаконно. А так, в Амстердаме и чупа-чупс с каннабисной этикеткой продают.
    Меня туристы гложут: вынь да подай. А я в школе ботанику прогуливал, в предмете разбираюсь плохо.
    Пытался искать по интернетам, но там только имитаторы. В кофейных магазинах есть жидкое канабисное масло (не пойдёт). Туристы пытались из этого масла самогон варить, вышло плохо.
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. devoid

    devoid Админ

  20. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Там не прочитать ничего :(
    В кофишопах в таких склянках продаётся масло, но оно для вайпа абсолютно не подходит. В интернетах продаются жидкости для вайпа с "вкусом канабиса", но содеражание канабиноидов в них - 0%
    А в каком гастрономчике фотографировали?
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Pavel79
  2. apitkevich
  3. diboris
  4. valeria
  5. Ivaan

Поделиться этой страницей

Загрузка...