This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Кишечный грипп

Discussion in 'Медицина' started by Natalya Shevchenko, Oct 4, 2016.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ротовирус вполне себе известная штука и в России. Выражается понос, рвота и температура, ну или организм сильный может быть что-то одно. Что делаем, а ничего не делаем. Лежим, пьем водичку, парацетамол. Ну еще повыкидываем все сладкое, жирное, острое. Короче рисовый отвар лучший друг.
    Ну и я бы прям не переживала, поболит перестанет. Если нет высоченной температуры и пардон, не несет каждые три минуты. Раз уж за двое суток от устриц не умерла, то и дальше скорее всего выздоровеешь. Короче, на диету на пару дней. Ну и можно угля активированного погрызть, он тут вроде бы был
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Ладно. Серьезно тебе напишу:
    Если паникуешь и не на отвравление, а на что другое думаешь, то пусть тебя муж в хаюсартсн отвезет.
    Если траванулась, пей, избавляйся от , отлеживайся. Ниче другогг пока не придумали.
    Ну активированный опять выпей.
    Я в детстве когда-то пирожками с мясом траванулась на улице купленными. Меня аж в больницу забрали. Там ниче не делали, так что мама меня через два дня так в пижаме через окно и залрала домой..
    --- Сообщения объединены, Oct 4, 2016, дата первого сообщения: Oct 4, 2016 ---
    так по-голландски и называется?
    А какой состав можешь посмотреть?
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Грет, так я ж написала, что вы мну успокоили )) и я больше не паникую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    По-русски. Как и "активированный уголь". Или ты уголь тут покупаешь?
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Успокаиваю, смотри на динамику. Становится хуже, знаешь куда идти. А так только лежать, ромашковый чай пить
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    тут покупаю. В любом магазине есть
     
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  9. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    По русски его обозвали вот так http://adiarin.ru если тебе захочется о нем прочитать. Сама не пробовала. Но звучит не плохо
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Не понятно чем плох активированый уголь, тут везде продающийся. Подозреваю, что разница в цене:)
     
  11. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ну если верить сайту то они круче. Впрочем сама не использовала, что прочитала тем и делюсь
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Все могет быть. То надо в составляющие углубляться, да их изучать, раз уж не врач.
    Я пока по старинке:)
    Может врача позвать? Вот @Nexus of @burunduk например. Они точно в курсе:)
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    Про хорошее... Если это buikgrip то скорее всего на ближайшие года два буде иммунитет. Это нам врач из брльницы сказал, когда дочь заболела. И правда, аосле этого уже 3 года этой заразы не было. Выздоравливайте!
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо!! Выздоровлю, приготовлю вкусняшку ))))
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) хочешь в гости? велкам ))
    --- Сообщения объединены, Oct 4, 2016, дата первого сообщения: Oct 4, 2016 ---
    уже опять не белая )))
     
  16. Fler

    Fler Старожил

    А что, судя по аватарке, buikfrip вам Наталия к лицу! Даже лучше выглядеть стали ;)
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Так ты тут все про наливаю/насыпаю пишешь. Или ты виртуально?:)

    Ага. Увидела новый. Устрицы тебе на пользу пошли:D
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я всегда за реал ))) мне налить/насыпать не жалко...а фота до устриц
    --- Сообщения объединены, Oct 4, 2016, дата первого сообщения: Oct 4, 2016 ---
    ))) до до до того фота
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    А говорила, что не красишься:)
    Делай после устриц новую в стиле " интересная бледость" :D

    Ты таки не траванулась, слава богу!, хорошо, раз бодро тут строчишь и новый аватар цепляешь. Так что завтра-послезавтра как огурчик будешь:)
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так это я замуж выхожу...меня и накрасили...боюсь спать идти, вдруг поплохеет
     

Share This Page

Loading...