Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Для новоприбывших / о Политоте

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 29 сен 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые свежеприбывшие форумчане!

    На первый взгляд, может показаться, что форум у нас совершенно лишен политических тем, все мирно и бережно общаются друг с другом на различные не особо турбулентные темы, и в целом на форуме царит мир и любовь.

    Это не так.

    На форуме есть закрытый раздел Политота, где происходит всё то метание фекалий, которого вы ожидали, но за закрытыми дверями. Там и Украина, и Крым, и непонятая умом Россия, вот это вот всё.
    Если вы по каким-то причинам хотите принять участие в этих обсуждениях - отметьтесь в этой теме, команда админов с радостью с легкой нерешительностью распахнет для вас двери этой заветной деревянной будочки на отшибе нашего прекрасного, дружелюбного и всячески полезного форума.

    С любовью,

    Ваша администрация.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    • Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 3
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Я не то, чтобы хочу принять участие - скорее даже не хочу. Но почитать было бы интересно.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Be careful of what you wish for you might just get it
     
  4. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    То неловкое чувство когда в разделе Политота больше 20 тыщ сообщении...
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это билет в один конец. Ещё ни один желающий "просто почитать" не удержался от неистового желания доказать, что в этих ваших интернетах кто-то неправ.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Какая бурная реакция. Неужели там все так запущено?
    Неистовые желания такого рода у меня возникают гораздо чаще, чем я пишу. Может, и в этот раз обойдется...
     
  7. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Да ладно, я вроде не один отписавшийся оттуда :) Чего себе нервы портить...
     
  8. stu

    stu Старожил

    Может и обойдется, а может станет веселее в Политоте.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    +100500 (жалко, лайки не могу ставить, ибо движок тапатока так и не пофиксили)

    главная тренировка силы воли - не сорваться, когда "в интернете кто-то не прав"
     
  10. ncux

    ncux Админ

    А у вас почему-то есть доступ, судя по всему. Проверьте, видите ли вы сообщения вот в этом подфоруме.
     
  11. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Да я его уже читаю. Раньше не видела. Видимо, доступ открылся сегодня силой мысли.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    А возможно @devoid меня просто опередил.
    Если вдруг захотите отписаться - рецепт тот же - пишите сюда.
     
  13. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Хорошо. Хотя немного смешно - неужели этот подфорум вызывает такое непреодолимое желание читать/писать, что доступ нужно ограничивать техническими средствами. Я понимаю, если бы он пол-экрана занимал, а так одна строчка среди остальных подфорумов. Или, наоборот, у некоторых такая сильная аллергия, что на плавающий заголовок нет сил смотреть?
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    У меня раньше не было видно тем этого раздела - теперь появились. Спасибо. Есть желание читать, очень удобно, не надо копать интернет, открыл Рассвет - сразу видно, что в мире злободневно.
     
  15. pyfun

    pyfun Старожил

    это только первую неделю, а потом после политоты сразу в душ хочется. (даже если в этот раз в тебя фикалиями не попали)
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    A вот, кстати, интересный феномен.
    Большая часть политических событий, которые мы обсуждаем, имеют гораздо меньшее влияние на нашу жизнь в Нидерландах, чем бытовые вопросы. Например, ветка про СССР обсуждает то, что происходило много лет назад. Однако страсти там кипят вполне нешуточные, с переходом на личности, банами и т.п.
    Казалось бы, более вероятны острые диалоги в теме про еду, едим же мы три раза каждый день:
    - А я вот вашу пропаганду не буду слушать и все таки растительного масла капну, меня так дед-фронтовик учил.
    - Ну и зря, все витамины в еде пожгете, у вас совсем мозгов не останется.
    - Да вы вообще чувство реальности потеряли, вам Госдеп сказал так курицу пережаривать? Вот мой пруф.
    - А вас фотка не с того угла, вы на самом деле ее красной лампочкой ее зарумянили и нас напарить хотите.

    Или дело в том, что правота в политических вопросах недоказуема?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Плохо то, что постоянные обитатели полит-уголка потом шарахаются по остальному форуму, распространяя стойкий запах содержимого деревянной будочки на отшибе.
     
    • Согласен Согласен x 4
  18. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

     
  19. ncux

    ncux Админ

    Простите, пропустил ваш вопрос, видимо.
    Назначение кнопки - дать собеседнику знать, что его аргументация опустилась до уровня "А у вас негров линчуют!" из анекдота.
    Где вам её и за что поставили - не знаю, надо у поставившего спрашивать.
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2016, дата первого сообщения: 3 окт 2016 ---
    Вот и я недоумеваю. :)
     
  20. Des

    Des Новичок

    О, и меня добавьте, плз))
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...