Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. Алексгг

    Алексгг Новичок

    День добрый, 4года в Голландии, сам с Латвии. 29 лет, работаю, снимаю квартиру. В данный момент хочу познакомиться с девушкой, буду благодарен если подскажете сайт знакомств для русскоязычных.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    tinder, okcupid?
     
  3. Chary

    Chary Старожил

    А вот мне тоже сейчас интересно стало, где знакомится друг с другом наш брат русскоязычный понаех друг с другом в плане межполового общения?
    У кого есть опыт? Можно в личку.
     
  4. ncuxuaTp

    ncuxuaTp Новичок

    Что бы одни русскоязычные, вряд ли что то есть, могу поделиться из того, что знаю в теории:
    https://www.meetup.com/singlesofamsterdam/ - на meetup.com много клубов по интересам, как пример по ссылке клуб одиноких сердец в Амстердаме.
    meetndate.nl - один из сайтов всплывших в одной из груп на meetup.com, они устраивают встречи, можно попробовать попросить организаторов про русскоязычную пару.
    https://hydraweb.ru/tinder_love/ - тут подробно, как искать в тиндере
    https://rabotaem.nl/links/ - список русскоязычных Telegram каналов и чатов Бенилюкса
    couchsurfing.com - можно останавливаться и принимать у себя гостей, можно попробовать познакомиться с русскоязычными туристками.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    • Информативно Информативно x 1
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    3500 евро в год + гонорар в случае успеха. Лунапарк, блэкджек и шлюхи явно выйдут дешевле.
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. okser

    okser Старожил

    Чтоб систему дифференциальный уравнений "поиск партнёра после 30/40/50" решить (найти константу), требуется серьёзное образование, а оно дорого(го) стоит:
    https://www.ted.com/talks/hannah_fr...ad&utm_medium=referral&utm_source=tedcomshare
    https://www.ted.com/talks/amy_webb_...ad&utm_medium=referral&utm_source=tedcomshare
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019, дата первого сообщения: 10 июл 2019 ---
    Рекомендую отправиться в велопутешествие (по Нидерландам). В русскоязычных группах велопутешествующих соотношение М к Жо 2.5:10, барышни скучают, велогиду трудно приходится: стресс, ночи бессонные, а многожёнство вне закона. Сгоняйте с ребятами из Питера поволонтёрить во время велотура по Бельгии-Нидерландии, увидите обстановку: http://velotur.ru/
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Информативно Информативно x 2
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    На самом деле мужчине нужно только свистнуть и разочарованные голландскими мужьями женщины просто будут рвать на части :) Ну наверно проще и дешевле начать с мамбы. Там по ип адресу выдают местные кандидатуры. Но надо быть готовым, что нищеброд с прицепом может не подойти. А почему, вот попалось в ленте веселенькое объяснение.
    "Знаете, это любопытно. Разведенные мужчины лет 45-50 часто считают, что как только они выйдут за брачный порог, к ним тут же выстроится очередь из молоденьких обеспеченных красоток.
    Но время идет, а очередь чего-то не выстраивается. Тогда они открывают свой профиль на сайте знакомств и пишут там: "Разведенки с прицепами - мимо!". Надеясь, видимо, что разведенки сразу прибегут с борщом и начнут доказывать, что они еще ого-го.
    Все равно что-то не видно очереди.
    Тогда мужчина делает решительный шаг. Он пишет пост из серии: "Все, сдаюсь! Отдаюсь в добрые руки!" И выкатывает список требований к той самой единственной, чем она, значит, должна обладать, чтобы такое сокровище заполучить. Ну там, до 25 лет, со своим жильем и машиной, высокой зарплатой, с высшим образованием, красивая телом и духом, при этом покорная и готовая во всем отдавать мужчине пальму первенства.
    Про себя он пишет нечто обтекаемое. Он уже понял, что "О себе: Вольдемар" почему-то не работает, надо поддать деталей. Типа: "Люблю солянку, руки из нужного места, фанат бильярда".
    А еще обязательно пишет: "Активный, дам молодым фору".
    Простите, вы что конкретно имеете в виду? Ну серьезно. Лично я вспоминаю пословицу про старого коня, который борозды не испортит, но и глубоко не вспашет, а вы?
    В чем конкретно вы дадите фору? Денег, как я понимаю, после развода у вас не особо. Лицо и туловище изношены до состояния некондиции. Зубов некомплект, гастрит и подагра. Половые функции угасают. Живёте с мамой.
    Сможете выпить больше и полезете в фонтан? Видели больше выпусков новостей Первого канала? Помните Брежнева за трибуной? Выходили в интернет по карточкам?
    Я определенно не понимаю, просветите, пожалуйста. Может, я счастье свое упускаю."( c)

    Katerina Novitskaya
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Larison

    Larison Старожил

    Фото с сайтов знакомств. Удачи в поисках!;)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      88
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      89
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      92
    • Смешно Смешно x 1
  10. devoid

    devoid Админ

    третья слева ничо с бананом, центральная вообще огонь, растяжка и целеустремлённость
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Chary

    Chary Старожил

    И образованная к тому же, газету читает!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А, я, видимо, невнимательно читала, отметила слова "высокообразованные" и "Голландия". 3500, конечно, перебор.
     
  13. Chary

    Chary Старожил

    Там я думаю только туристки будут.
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Чем плохи туристки? Опять же романтика...
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019, дата первого сообщения: 10 июл 2019 ---
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      50
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну без иллюзий, единицы способны найти себе русскоязычную женщину в Голландии, большинство довольствуется туристками, которые плавно переходят в импортируюму жену.
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019, дата первого сообщения: 10 июл 2019 ---
    ЖЁстко, вот не надо так сразу, по факту, мужские фото вообще лучше не смотреть :) Теперь у человека будет предвзятое отношение :)
     
  16. okser

    okser Старожил

    Кататься по Низкоземелью на велосипедах приезжают директора, главбухи, мед.работники, и бывшие соотечественницы из других государств. При наличии свободного времени (и желания), возможно организовать путешествие самому; организатор путешествия - это почётная и заметная альфа-роль в коллективе отдыхающих барышень.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится Нравится x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Прикольно, а я ведь действительно его помню.
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Хм... Стало быть, вы у нас жених не самой первой свежести... А как насчёт Ленина?;););)
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Chary

    Chary Старожил

    Ленина помню только в мавзолее, но помню, что обещал жить учиться и работать как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. Chary

    Chary Старожил

    Чего-то я не понял смысл всех этих предлагаемых телодвижений с организацией велопробегов и играния роли альфа-самца для отдыхающих барышень. Не проще ли просто приехать в Москву / Киев, включить тиндер и написать что ищешь девушку для долговременных отношений и переезда в Западную Европу? Тут @devoid как-то такой алгоритм действий описывал.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...