Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[мото] Подскажите, что это?

Тема в разделе "Мото", создана пользователем ncux, 16 сен 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Я таки стал трёхколёсным, а у коня на морде (прямо спереди, под лобовым) странная ерунда приклеена с логотипом TomTom. Кто-нибудь знает, что это?
    (Дубль 2, картинку побольше вставил)
    [​IMG]
     
    Метки:
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    для томтомовской экш камеры крепление
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Поздравляю :)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я тоже так подумал, но, вроде, не оно?
    Пасиба. Скоро освоюсь и поедем трассы искать :)
     
  5. rostyk

    rostyk Старожил

    вот оно

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Спасибо большое. Видимо, сегодня не мой гугло-день был :)
    Буду отрывать эту блямбу.
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    лучше камеру купи, недорого, 300 евро всего :D (кстати раньше прилично дороже были)
     
  8. rostyk

    rostyk Старожил

    в AH была на прошлой неделе за 199 :)
    на амазоне немецком 203
    на испанском 187
    на французком 186
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Тогда тем более.

    Кстати я с камерой езжу, полезная вещь. Не томтомская правда, китайка.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Эммм, а нафига? :) Точнее, не так. У меня 2 х старенькие GoPro (первое и 2е или 3е поколения) есть. Но это не то.
    Камеру хочу, но хочу нормальный регистратор, чтобы автономно работал от бортовой сети (а не аккумы заряжать/менять) Full HD писал и снимал постоянно, с перезаписью. Почитываю bikepost на эту тему, но ничего толкового пока не видел.
     
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    А там же как раз пару обзоров было недавно. Экшн-камера менее удобно конечно, но зато вид из глаз практически. Включаю в розетку на руле, аккумы менять не надо, но провод, который из башки в мотоцикл торчит, это тоже неправильно само собой.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Вот да.
    Обзоры смотрел, но какие-то они неубедительные...

    Кстати, а у тебя что за камера?
    Можно же тот же Drift к борт.сети подключить и за ветровое!
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  13. Змитер

    Змитер Старожил

    Не знаю, что за Drift, у меня Xiaomi Yi в аквабоксе с расковырянной дыркой для зарядки. Ее конечно можно и намертво на моте зафиксировать, но она же здоровая, видна издалека, украдут. Ну и не включается от зажигания.

    Вот норм игрушки, мне только не нравится, что будут низко висеть, если под клюв цеплять, а больше и некуда.

    http://bikepost.ru/blog/67421/Motovideoregistrator-vybor-obzor-ustanovka.html
    http://bikepost.ru/blog/67311/Obzor-motoregistratora-Bullet-HD-Biker-Pro-Plus.html
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...