Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу русских друзей! (и могу учить голландскому!)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Мяумяу, 13 сен 2016.

  1. Мяумяу

    Мяумяу Новичок

    Привет всем!

    Я Лиана, и я уже 5 лет учу русский. У меня в России много друзей, но из-за расстояния, гулять с ними будет сложно. :D поэтому ищу русских в Голландии. Хотела бы практиковать свой русский, да и мы, конечно, сможем на голландском общаться. Даже на английском могли бы общаться. Голландский - это мой родной язык, и я один из тех людей, которые знают голландскую грамматику! Это редкость! Если вам интересно, напиши мне) я хорошая, честно. Желаю вам хорошего дня:angelic:
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 4
  2. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    ват лёк ))
    0:42 - лучшее время чтобы подумать о могучем

    по существу:
    Девушка, вы сетуете на расстояния, так хоть опишите ваше местоположение, глядишь найдутся носители
     
  3. Мяумяу

    Мяумяу Новичок

    Я живу в Хорне, но учусь в Амстердаме) по будням еду бесплатно из-за того, что я студентка. Расстояние мне поэтому не очень важно :angelic:
     
  4. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Живу везде :)
    Преимущественно в Роттердаме
    Будете у нас - хартелике вэлком!
    Забуксую в Хорне - дам знать :)
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Если вдруг еще выйдет теплый день, устроим шашлыки в Гасперпарке. Приезжайте.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Anita

    Anita Новичок

    Привет, Лиана! Я была бы очень рада знакомству.Я живу в Zaandam. Если тебе интересно пиши: annashatunova@mail.ru
     
  7. Мяумяу

    Мяумяу Новичок

    Было бы очень круто! :з
     
  8. stu

    stu Старожил

    Лиана, в качестве оффтопа: расскажите, плиз, о своей сотивации учить русский. Почему именно русский выбрали? Если не секрет, конечно.
     
  9. Kamaelena

    Kamaelena Новичок

    Привет Лиана, мы в Амстердаме неделю ни одного русского пока не встретили, английский базовый начальный, нидерландский на нуле, если что пишите kamaelena@yandex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2016
  10. Мяумяу

    Мяумяу Новичок

    Конечно, не секрет! Когда мне было 12 лет, я хотела выучить язык, но не знала, какой. У меня в это время была подруга, и она мне говорила, что она хотела выучить русский. И поэтому, я тоже хотела. Но мне лень было, думала, алфавит был слишком сложный для меня (лол) и спустя месяц бросила. Потом, когда мне было 15 лет, у меня был друг, говорил, что он русский, и я снова хотела выучить русский, влюбилась в язык, ну и до сих пор учу. :D теперь у меня русские друзья, я их учу английскому по интернету, пару раз была в России, и в будущем хочу жить и работать в России. :D
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    здравствуйте Лиана. буду рад нашему плодотворному общению и дружбе. обмен интересами я вас обучаю русскому а вы меня Голландскому и к тому же дружба и общение.
    ваш учитель по русскому Sasha.
    skype : alexsmodels
     
  12. Ukochka

    Ukochka Новичок


    Привет, Лиана! С удовольствием пообщалась бы! Голландский + русский это хорошо!:)
    yulia.shanyrova@gmail.com
     
  13. MariKremari

    MariKremari Новичок

    Здравствуйте, Лиана, меня зовут Мария, с удовольствием бы подружилась с вами, мой родной язык русский, планирую переезд в Утрехт этой осенью(ориентировочно в октябре), к супругу, голландский не знаю совсем , английский на элементарном уровне пока...давайте дружить...моя электронка honeyjam@mail.ru или skype - kremary)))
     
  14. Привет, Лиана!
    Ищем учителя голландского языка двум подросткам 11 и 13 лет. Живем в Уитхорне. Было бы очень удобно по вечерам у нас дома.
     
  15. Mari6ka123

    Mari6ka123 Новичок

    Я бы хотела пообщаться ,русский мой родной язык ,хотела бы поучить через разговор голландский :))И хочу найти новые знакомства :)
     
  16. Eleni

    Eleni Новичок

    Привет Лиана! Предлагаю общаться на английском он лайн! Потому как нахожусь не в Голландии!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...