Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Есть в Нидерландах люди которые помогают с MVV? Небесплатно..

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Николай Милев, 20 май 2016.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    думаю. но конечно могу ошибаться, что тут речь о 0-часов котракт говорят. Что не фрилансер, но и цифры из контракта показать не может
     
  2. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    Возможно я просто путаю называя договор контрактом, мне сложно определить подходящее название тому докумнту что я у них подписал))). Ясное дело что нельзя подписывать то что не можешь прочитать(и понять), но причин недоверять не возникло.
    Есть пункт в договоре где чтото про фриланс написано IMG-20160522-WA0000-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  3. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    Вид на жительство в Болгарии не подходит мне никак. Для этого нужно реально там проживать, и работать, жене тоже минимум пол года в году нужно пепебывать на територии Болгари, а это ещё больше проблемма)) при том что она может ко мне просто приехать, но без права работать ( в Го)
    ПРОЩЕ сделать шинген визу в таком случае, на год с прибыванием 6 месяцев (3через3).
    Но всё же хочется чтоб у нее была возможность работать.
    --- Сообщения объединены, 22 май 2016, дата первого сообщения: 22 май 2016 ---
    Я бы скинул сюда весь документ мною подписанный (вернее копия без моих подписей) но тут стоят ограничения в размере файлов.
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    У меня сложилось впечатление, что контракта, который можно показывать проверяющим инстанциям, нет. У EMZ и фрилансера IND потребует IB60 из налоговой. Если у индейцев ничего не вызовет подозрений, то за 1 год. Иначе могут и за 3 попросить.
    Это, вроде как, идёт вразрез с европейскими законами о 100% и является предметом постоянного спора с IND, но хтож их накажет? Ониж - памятник!
    Потому что не гражданин страны ЕС. Я, честно говоря, даже не знаю, впустят ли на одном ПМЖ, потому что Болгария не участник Шенгена.
    Для того, чтобы жена полноправно пребывала в НЛ, мужу необходимо, как минимум, иметь трудовые доходы, удовлетворяющие требованиям IND. Возможно, у болгар более простая процедура, но, я думаю, здесь классический MVV.
    --- Сообщения объединены, 22 май 2016, дата первого сообщения: 22 май 2016 ---
    Добрый совет: если планируете жить с женой долго, начните делать ей болгарский паспорт прямо сейчас. Сохраните ссылку на этот топик и прочитайте её лет через десять.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Сэл, не вникала особо(и не буду:)) . Сегодня так быстро по сайту ind пробежалась для болгар. Чего-то особого по требованиям не заметила. Ну да то сайт:)
     
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Как называется этот ваш документ по-голландски? Вы все показали кроме его названия.
     
  7. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    Не совсем то и добрый))) вот какраз до 10 лет и уйдёт на то чтоб зделать ей паспорт болгарский, при этом нам нужно будет туда полностью переехать, работать и жить, а это не так уж и привлекательно (от слова Совсем)
    Для меня прощё этотбудет реализовать в Германии, но пока я тут то почему бы не потратить время с пользой и попытатся хотябы на год зделать ВНЖ ей.
    Болгария для меня совсем чужая, и язик и люди.
    Гараздо легче найти простую но постоянную работу тут или в Германии
     
  8. Gill

    Gill Новичок

    ОбЪясните мне пжл, как ваша супруга может уехать в ГО просто так? Мне для получения визы MVV пришлось сдавать экзамен в Го посольстве в Москве.
    У меня муж голландец, но мы подавали в ИНД еще до того, как поженились, но ответа от ИНД уже более 3 месяцев как нет. Все обещают но пока никак.
     
  9. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Партнеру гражданина ЕС приехать намного проще, чнм партнеру голлландца. Нелогично, но правда.
    А тс больше не появлялся?
     
  10. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    Кто такой "тс"?
     
  11. sl0n

    sl0n Старожил

    ТопикСтартер - тот, кто начал тему.
     
  12. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    Спасибо. Выходит это я))
    --- Сообщения объединены, 14 сен 2016, дата первого сообщения: 14 сен 2016 ---
    Вот он, я)))
     
  13. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Раз Вы вот - рассказывайте, как у Вас дела? Все хорошо? Делитесь опытом.
     
  14. Николай Милев

    Николай Милев Форумчанин

    К сожалению нечем и поделится. Не уверен что Голландия это моё. Куда веселее в Дойчланде. Хотя зарекатся не буду.
    На данный момент в Украине в отпуске. Предстоит выбор между тем чтоб назад вернутся либо в Германию...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  15. ncux

    ncux Админ

    АГа, этот немецкий юмор... Обхохочешься.
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...