Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[мото] Обсуждение мероприятий

Тема в разделе "Мото", создана пользователем ncux, 30 авг 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    MotoPort в Амстере организует в эти пятницу-субботу всяческие тест-драйвы (например, на только что приехавших к ним любопытных Quadro4).
    В том числе будут покатушки для всех, кто первый раз хочет сесть на мотоцикл. (т.е. бесправные, вроде меня).
    Собираюсь туда к 14:00.
    Покатушек на трёхколёсном Пежо там не будет, я спрашивал, (за этим еду в Ede в субботу), но всякого около-мотоциклетного может быть много.

    https://www.motoportamsterdam.nl/Ve...sterdam/More-in-store-days-MotoPort-Amsterdam
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Ваще отлично, поеду в субботу. Как раз банку кастрола новую купил, надо перелить в стеклянную и поменять на полную :D
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    Никогда не хотел завести мотоцикл. Но после такой массированной рекламы со стороны Миши задумался о приобретении оного. Хотя ездить на нём некуда и незачем....
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Куда и зачем это на автомобиле, а на мотоцикл просто сел и едь, и хорошо :) У меня вон тоже знакомые все кто мотоцикл уже покупает, кто в мотошколу идет, заразное это дело.
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    10 000 жалко (права, мото, одежда, прибамбасы). Жадный я, однако.
     
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    Мне б тоже жалко было, если бы кто сказал заранее. А так думал - ну полторы-две штуки на права, ну две штуки на хорнет какой-то недобитый, ну на одежонку так 500, и поехали кататься. Не рассчитал немножко.

    Коллега молодец, подсуетился в Украине, категорию открыл прямо перед приездом. Сейчас в школу местную чуть-чуть походит и купит байк уже. Но с другой стороны, я к дороге явно лучше подготовлен, чем он.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Мне тоже жалко (ибо у меня это чисто прихоть, а не необходимость), поэтому я не получаю мото-права, а покупаю мото-скутер, который можно водить с автоправами. Буду изредка мотаться на работу и просто по окрестностям кататься в свое удовольствие.
    Но потратиться на шмот всё равно придется, да.
    А "некуда и незачем" - у меня когда-то был Landrover Discovery, подготовленный для бездорожья - это такой большой трактор с лебёдкой, огромными колесами и прочими лопатами для езды по пустыне, тундре и т.п. И меня тоже все спрашивали, на кой мне такое чудище да в Голландии, где и грязи-то нет. А я могу точно сказать, что грязь многократно находил и даже умудрился 1 раз завязнуть всеми 4мя в грязище глубиной в метр прямо посреди города Утрехта, на глазах у изумленной пробки.
    Я к тому, что было бы шило - фантазия везде найдет грязь или смысл жизни :)
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ты что трехколестный покупаешь?
    Флажок на него тоже вешать будешь?
    Сорри, не удержалась:sorry::D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Я еще и звоночек на него повешу, да! И такие кисточки розовые на руль!
    Начинаю с трехколесного, как многие в этой жизни :)))))
    А если понравится - буду уже на мото сдавать.
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. ncux

    ncux Админ

    rassvet_riders.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. idima

    idima Новичок

  12. ncux

    ncux Админ

    Надо еще из Riders сделать Raiders.
    Вот, что значит работать в поздний час...
    Rassvet_riders2.png
     
  13. ncux

    ncux Админ

    [​IMG]
    Как-то кисло сегодня было там.
    Обещанная мото-школа (я хотел покататься на мотике) уронила мот так, что ему понадобился ремонт, поэтому мне позвонили за минуту до моего прибытия с извинениями и все отменили. :\

    Второй раз я в этом заведении (Motorport Ams) и второй раз впечатление вопиющего неумения продавать и отсутствия какого-либо проф.подхода. Любопытно.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Я сегодня был, понравилось. Ничего особенного конечно, но мило и по-доброму. Посидел на разном, потестрайдил две мопедки, свою на диностенд загнал, штанишки купил. Масла налили, маечку подарили, грех жаловаться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. Panda Samka

Поделиться этой страницей

Загрузка...