Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто пользуется Flitsmeister

Тема в разделе "Авто", создана пользователем pyfun, 4 июл 2016.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У меня два варианта - Путин или женщины. Беру помощь зала.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Коммунисты ж
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну это то же самое, что Путин. [/off]
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Не знала. Тогда это многое объясняет:D
    Про женщин-коммунистов чего молчите?:D
    Ну вас:hilarious:
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Достает, но это важно, кто первый приедет к следующему светофору?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    достаёт, это когда около Мадуродама почти километр по 2 разделённых полосы в каждую сторону (как на автобане), при этом поставили знак 50 и повесили камеру для сбора налогов.
    Точно как в анекдоте - на тебе знак 40 и поставь где хочешь.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Genius

    Genius Форумчанин

    Кстати про 50 в городе. Лично меня после харьковских 60+20+ещёчутьчуть европейские 50 только радуют, хотя погонять очень люблю. Ей богу, такое ограничение оправдано в 85% случаев. Но есть ещё 15%, где явно просится ограничение повыше — где 70, а где 80-90. Но больше всего меня «достаёт» ограничение в сотню кмвч на трассе А2 Амстердам-Утрехт (до 7 вечера) — вот где начинаешь засыпать уже на пол пути. А в остальном особых претензий к ограничениям скорости не имею.

    Sent from my SM-N910H using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Хм, я обычно тоже приезжаю на 10-15 минут раньше расчетного, но при этом не превышаю.
    Расскажу такой случай - работал я как-то в Брабанте и ездил каждый божий день по 100 км. А12-А2-А27. И был коллега - тоже любил 140-150 ну и дак далее. И вот как-то раз обогнал он меня на своих 140 при моих честный 105 на А2 в районе примыкания А12. До работы оттуда около 60 км было. Обогнал, и только я его и видел. Я спокойно на круизе доехал не превышая и заезжая на парковку перед офисом увидел, как он паркуется. Т.е. выиграш по времени составил около 1 минуты. Только расход топлива у меня 5,9 бензин, а у него 6,2 дизель.

    Вот тогда я и уверовал окончательно в бессмысленность оверспидинга.

    Более того, у некоторых, как у меня он врёт по разному в зависимости от скорости. До 50 точен до безобразия, на 80 добавлет 4, на 100 - 6, на 150 - 10, а на 200 аж на 15 (т.е. реальные 200 на спидометре 215)
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2016, дата первого сообщения: 6 июл 2016 ---
    А вы там не видели - очень долго висел венок траурный на ограждении? Может и по сей день висит, давно там не ездил. Авария эта в 2002 была, я видел последствия. Заставляет задуматься - так уж ли несправедливо это ограничение 50 на виадуке Хуберта.
    Заставляет, но очевидно не всех. Некоторые думают, что застрахованы.
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2016 ---
    Да, там это действительно глупо и вызвано политическими игрищами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Веночек на дороге - это конечно сильная ассоциация, но из одной аварии совсем не обязательно следует, что нужно везде гайки закрутить и снизить скорость. Люди на дорогах погибают каждый день, и если скажем ограничить скорость до 10 км/ч и сажать в тюрьму за малейшее превышение из расчета два года за один километр в час, то погибать на дорогах будут меньше. Но это вряд ли правильный подход. Я не агитирую сейчас за повышение скоростных ограничений, просто говорю, что у тебя не совсем корректный пример.
     
  10. brunkis

    brunkis Новичок

    Доброго времени суток,дорогие друзья!
    Не подскажете,возможна смена языка на этой проге?
    И еще,пожалуйста.
    Для грузовиков она подходит?
    Заранее огромное спасибо!
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В настройках geavanceerde instellingen - algemeen - taal.
    По-моему ей только водители грузовиков и пользуются (в смысле фиксируют все камеры, стоящие машины и т.д.)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...