Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Brexit

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем TomKyte, 23 июн 2016.

Метки:
?

Как проголосует UK?

Голосование закрыто 25 июн 2016.
  1. Выйти из ЕС

    8 голосов
    33,3%
  2. Остаться в ЕС

    16 голосов
    66,7%
  1. Lion

    Lion Старожил

    Он у Ходорковского в понедельник о развале ЕС (и укреплении РФ) тоже сказал.
    --- Сообщения объединены, 24 июн 2016, дата первого сообщения: 24 июн 2016 ---
    Именно продавили. Они устанавливают независимый фин.центр для будущей пост-долларовой экономики.
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Камерон подал в отставку? Назначить на его место Рютте! Он сумеет, он замнет и похоронит.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Gvb

    Gvb Старожил

    Хммм, интересно. Думаете? Что же придет на смену доллару? Есть, какие-то сигналы?
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Yes, they want "Little Britain"... they'll get it. Literally.
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Недавнее посещение Лондона мне показалось как сьездить в Schilderswijk, но с левосоторнним движением.
    Их тоже понять можно. Но выход из ЕС не изменит ситуацию со Схилдерсвайком, а вот бизнесс и образовнных очень легко потерять.
     
    • Согласен Согласен x 4
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так бежать менять оставшиеся от поездки 50 фунтов, или погодить?
     
  7. Lion

    Lion Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  8. solid

    solid Старожил

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  9. solid

    solid Старожил

    The EU now has 1 "GB" of free space
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Боюсь я, что у Британии они спрашивать не станут. Проведут референдум и всё, прощай Британия. Референдумный "ящик пандоры" открыт. И 95,9% будет проигнорировать очень тяжело. И послать войска и расстрелять собственное население они тоже не могут - не РФия всё таки.
     
  11. solid

    solid Старожил

    силой оставят, хотя уверен до этого не дойдет.
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    как минимум дважды уже английские солдаты нападали на Шотландию. Поэтому она до сих пор в составе.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Нет, не те времена на дворе. Силой только в РФ всех держат.
    Я думаю, что не дойдёт по другой причине. Британия останется в ЕС. Камерон ушел в отставку. Будут новые выборы на которые и консерваторвы и лейбористы пойдут с программой "остаёмся в ЕС", ну а если большинство голосов получит Фараш, ну тогда Британи пц. Уйдёт и Гибралтар и Ирландия с Шотландией и как тут уже сказали они полцчат свою "маленькую Британию"
    --- Сообщения объединены, 24 июн 2016, дата первого сообщения: 24 июн 2016 ---
    Если вы пропустили этот момент, то имею вам сообщить - сейчас 21й век, а не 13й
     
  14. solid

    solid Старожил

    где это было? времена всегда одинаковые. и сейчас поди вооруженных конфликтов даже болшье чем было в "другие времена". да и далелко не все они результат российских действий.
     
  15. mantic

    mantic Старожил

    Я так понимаю, агент Гуталин сегодня получил орден в Москве.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Ирида

    Ирида Старожил

    Но это совершенно не потому что Англия в ЕС. У них слишком мягкие иммиграционные правила, поэтому беженцы не останавливаются во Франции, а рвутся дальше. Не думаю, что брексит решит эту проблему.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Именно это я и имел ввиду. Пакистан, Афганистан, Индия, etc не в ЕС, поэтому выход из ЕС ничем им не поможет в этом плане.
     
  18. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Хоть @Nexus и говорит, что нельзя всё проецировать через собственную призму, но, имхо, будет как на нашей улочке в Амстелвейне. Сначала там жили голландцы (гульдены), потом туда понаехали всякие экспаты, в т.ч. и я (евро), а теперь улицу активно начали заселять китайцы (юань).

    На деле, сейчас у большого Лондонского финансового оффшор-сити появится еще больше свободы и меньше контроля со стороны разных Брюсселей, весь контроль будет местный, с соседней улицы, а по соседски всегда проще решать возникающие неурядицы. Так что все флаги и валюты в гости!
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Говорю же поклинило. Или вы не знаете как выходец из России, что РФ=Российская Федерация.
    Насчет логики в соседних топиках. Не будите лихо, пока оно тихо. Потому что да, там такие перлы выдавались. Впрочем как и везде:D
    Но вы пишите. Пишите, раз карта писать пошла:D
     
  20. solid

    solid Старожил

    не так. выход из ЕС освобождает Британию от квот распределения беженцев.
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...