Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Соседи жалуются на кошку/кота. Как быть?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Natalya Shevchenko, 20 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин!!! Грета!!! Я - мнительный иппохондрик!! ))) мне такое низзя говорить, я ж об этом всегда теперь думать буду. Кста нам тоже надо противо блошный..у нас простой пока
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Ну о чем-то думать же надо?:D
    Заскочила по дороге с АХ в Action, там он за копейки. Может его вам сначала купить на пробу?
    (Там же очередную корзинку мягкую для кота прикупила, не смогла удержаться. :) очень сильно хороший магазин:D Вы его уже обнаружили?)
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мы все в интратауне покупали )) и корзиночки и ошейники и колокольчики
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    uploadfromtaptalk1465497856472.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А вот и нагулявшаяся малявка с коротким хвостиком -)

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Ищите Action у себя там:)
    Ага, тоже рыжий(или это рыжая?):)
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    это - Кисуля - рыженькая, 1 год )) есть еще белый, 8 лет
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Хотела своего показать, но с таблетки не вставляется. Файл большой.
    Ну да неважно:) Мой светло-рыжий. Дама-кошка темая, но с рыжинкой.
    Я когда-то подростком с улицы кота домой привела, который за мной как собака пошел. Шел полрайона. Он был рыжий с белым. С тех пор у меня слабость к рыжим:)
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а мы сами рыжие )) я - крашенна, а доча - чисто рыжуха, здесь не вставляю дочу, типа не по теме, поэтому мы искали рыженькую кошечку.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Дочке строго-настрого цвет краситься в будущем запретите. Рыжуха-то ж сказка!:D
    Кота давайте белого фотку:)

    В интратауне покупать для животных... кто вас надоумил?:)
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    IMG-20160508-WA0010.jpg
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2016, дата первого сообщения: 9 июн 2016 ---
    вот они вдвоем, но вы, Грета не забывайте, что у нас глубокий дорп..и при этом, очень большой интратаун. Муж привез, показал, там реально клево!
     
    • Нравится Нравится x 4
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Красавцы!!:happy:

    Насчет интратауна.. Вы все-таки Action найдите.:)
    Если деньги надо потратить, то потратьте их на хороший корм, а не на антураж (или как там по-русски это обозвать) магазина, который к животным вообще отношение не имеет.
    Ну да впрочем это мое мнение. Если вам там нравится тариться:)
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой корм в юмбо покупаем
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2016, дата первого сообщения: 9 июн 2016 ---
    @Greta вам реально огромное спасибо и с меня черпак и булка за все советы! попытаюсь найти экшн, гляну чего там есть, может в близлежащих городах имеется ))
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2016 ---
    кста, кисяндра мелкая обожает сырое мясо, я на ней свежесть проверяю. Если ест - супер, можно готовить, если не ест - стоит задуматься
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Сегодня с зубником своим перетирала. У него у кота большие проблемы были. Я ему тот корм посеветовала, на котором мои сидят. Все проблемы исчезли как снег под солнцем. Экономия на счетах ветврача. У зубника два кота. Оба заискрились.

    Корм не из юмбо. Я перешла на линейку чуть подешевле, но плачу 50 евро за мешок.
    Его , при условии, что только ваши коты будут есть, а не все окружающие, недель на 6 хватит.
    Как по мне, то лучше за этот корм заплатить, чем за корзинку, которая в Экшион 3 евро стоит, а в интратаун хз сколько..ИХМО
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Грета, ну так название в студию, чем кормите?
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Так перешла на Acana . Я тут писала об этом. Моего домашнего (без гостей со всего района) orijen кормила.
    Acana просто чуть более дешевый (хотя вопрос , если смотреть по граммам) вариант того же корма.
    Посмотрите по-русски инфо
     
  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    ИД7Ииирноророронн. Н. О рн
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    " Вкрадчиво" в тему отношений идите , туда-туда. Там прямо все буковки и примените:rolleyes:

    А вообще классно, что вернулись. Как жизнь ?:D
     
  19. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Мне кажется что это отправил кот @alexgeorg , у него свое мнение по поводу кошачьего корма :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Мда, телефон из кармана постит чего хочет без воли человека.
    Жизнь налаживается ☺
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...