Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Соседи жалуются на кошку/кота. Как быть?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Natalya Shevchenko, 20 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Кость, не смешно...реально...двух совсем малышек загрызла коза...а вдруг гнездо у соседей в саду, вдруг им они нравились...и ща соседи к нам поянутся, а я нервный чел..начну матом крыть...поскольку люблю котиков ))
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Моя не дерет. Ей строго-настрого запрещено. Но да, сейчас лежит мерзкая крокодилица и пазит, чтобы рыжего не пропустить, если он в дом зайдет. (А прошлый кот выше в нее в стае стоял и в доме жил. Так мог и лаппой ей звиздануть под настроение) А на улице он об нее обтирался недавно, так нет проблем.
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, дата первого сообщения: 6 июн 2016 ---
    Купите намордник кошкам. Тут вроде так советовали:D

    Не накручивайте себя
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мужа говорит, наплюй...фиг с соседями..и туту меня обуяла паранойя..соседи нашим козам подсыпят яду, жалко..кисул ведь малышка совсем, как так-то
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, дата первого сообщения: 6 июн 2016 ---
    намордник на кису? такое еще не слышала...такое есть и кисы нормально?
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    по намордникам не ко мне:D

    Наташа, у меня одни соседи животных не любят. И именно у них моя хвостатя кроликов их ангорских передушила. Причем с перерывом в год. Как она клетку на два замка закрытую открыла никто не знает. Но да, сделала черное дело и принесла мне трофей.
    Так что я ходила с цветочками и извинялась, предлагала им новых кролей купить.
    вы себя не настраивайте на ругань. Вам дуумаю тоже не очень приятно это побоище видеть. Так в случае чего и говорите. Сама расстроена.
    А драть они и дальше будут. Я у своих что из зубов выхватила, то выхватила. Остальным не повезло...
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ладно я - взрослая тетка, доча плакала, потому что полузадушенного птенца муж добил, чтоб не мучался...ваще это стресс, я с мышами ору, когда вижу, а с птицами тем более..блин, вот за что такая хрень
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016, дата первого сообщения: 6 июн 2016 ---
    главное, я уже говорила, что кисуля маленькая, глупенькая, инстинкт впереди нее идет...че бы ей дать, чтоб не убивала..а нечего дать..
    --- Сообщения объединены, 6 июн 2016 ---
    муж говорит дома подержать пару дней, так птенчики за пару дней не вырастут в больших птиц..она ведь опять туды пойдет, зверюга
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    это не хрень, это коты. Садисты они. Я с террасы убегаю, когда они тут мышами занимаются. Кошка принес мышь, даст рыжему. Сама как та пантера лежит и наблюдает. Как мышь из-под носа у рыжего удерет, то она ее ему возращает. Ну или сама мышь по всему газону гоняет. Недавно свеже притащенную здоровенную таки у нее забрала. Та так пищала, что япросто не выдержала. пфффф
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой ой ой....я и орала поэтому...соседи видиммо думают я на детей ору ))
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    а чего орали?:)
     
  9. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    По-моему смерть птенца, котенка, слоненка или даже человека в любом возрасте не должно быть стрессом при правильном объяснении и аргументации. Иначе потом вырастают люди для который стресс - это падение бутерброда маслом вниз.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    да шо вы ховорите? шо, правда что ли?
    а правильное обьяснение это какое? а то я разные слышала...
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А можно вы придете и ей объясните?
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я серьезно

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Орала от страха, и от брезгливости
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

  15. Greta

    Greta Аксакал

  16. kosta

    kosta Аксакал

     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    ну вот, кстати, да - они после declawing кусаться начинают сильно ))
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    надели ей колокольчик на шею, бедное животное осталось без мяса и дичи ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, хочу порадоваться вместе с вами достижением. Купила И для вреднючей бабульки порошок от котов, попыталась мужа заслать, чтобы он с ней поговорил, но муж их дома не застал. Я переборола свое базовое знание голландского и пошла вчера днем к старушенции, чтобы эту смесь отдать на своем английском. Бабуля попыталась прикинуться танком и выразила надежду, что мы двор забьем деревянными панелями, чтобы коты не смогли выйти наружу. Но я, сделав невинные глаза, втюхала ей, что кисуля маленькая и глупенькая, что она не со зла и что все другие соседи приняли этот презент в виде посыпухи с радостью, и что у меня первая киса в моей жизни, и что я для ее огромного сада куплю сколько надо этой же посыпухи..., убедила таки старушку, и та даже расчувствовалась и объяснила, что киса прячется в кустах и ее пугает своей мордой )))) и про птичек я объяснила, и объяснил , что мышек она ловит и это оченно полезно...в общем, усмирив свою гордыню и страсть к ругачу, мы с бабулькой мило пообщались и на том и порешили )) удачи всем в решении подобных вопросов. В моем случае, лучше переволноваться и пере переживать, и потом легко проблемы порешать. И спасибо всем за ваши советы, огромное!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Вот и славно:)
    Киса ваша еще на колокольчике не повесилась?:)
    А то я пипетки от клещей/блох использую, но все-равно клещей ловят. Сегодня и ошейник противо блошпный/клещевой для рыжего купила, но мне муж рассказал как наш первый кот чуть богу душу не отдал, повиснув на дереве на том ошейнике. Теперь сомневаюсь стоит ли эксперементировать над рыжим. Даме-кошке цеплять таки небезопасно. Но рыжий пока только на высоту колен на деревья научился запрыгивать(и гордо мне это демонстрируя. Хоть на камеру снимай:D). Но друг и там каку ветку найдет?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...