Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

СТО или автомеханник в Almere

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Yorick, 11 май 2016.

  1. Yorick

    Yorick Новичок

    Всем добрых суток.

    В связи с покупкой б/у авто назрел вопрос с поиском гаража/механника для обслуживания/ремонта.
    Кто может посоветовать место/человека в Альмере которому можно доверить ремонт любимого авто?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Тоже послушаю. Конь мой пока (80ткм) пока тьфу-тьфу, не ломается, но проверенных явок пока нет.
     
  3. solid

    solid Старожил

    я как-то обращался к http://www.garage-almerepoort.nl/ но дело было пустяковое, по-этому явка прошла не сильно жесткую проверку.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    лет 10 обслуживаюсь вот у этого товарища (хозяина зовут Мехмет):

    http://www.speedallin.nl/

    пока всё ок, но последнее время у них слишком много клиентов, поэтому качество стало падать (меньше внимания - в последний раз, например, забыли крышку закрутить, когда масло меняли, обнаружил только на третий день)
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Это как бы... совсем не "качество стало падать", а скорее "ужас-ужас" :)))
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    ужас-ужас - это когда официальный дилер, меняя колеса, забыл болты затянуть. Хорошо все живы остались.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Ты именно после этого случая резко разбогател? :p
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    А не расширить ли нам эту тему и поделится проверенными автомеханиками в тех городах, где проживаем? А то, мне, например, Алмере не столь интересно, а хотелось бы услышать отзывы о автосервисах а районе Эйндховена.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Более широкая тема у нас где-то была, мне кажется.
     
  10. SergeY

    SergeY Старожил

    Так может слить их вместе?
     
  11. Yorick

    Yorick Новичок

    Про механиков другой темы не нашел, нашел и читал про поиск и покупку авто, называется, если не ошибаюсь "понравился мне автомобиль"

    мысль сделать общей для разных сел и городков нахожу разумной

    Sent from my Nexus 5X using Tapatalk
     
  12. Yorick

    Yorick Новичок

    Один косяк на десять лет - с этим мириться можно, имхо, если это не тенденция

    Интересно есть ли существенные различия в ценовой политике у разных предприятий, как у ремонтников (квартир) например?

    Sent from my Nexus 5X using Tapatalk
     
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Есть. Раньше я обслуживал свою старушку в гараже Roos Не много что приходилось делать, но пару раз они мне накосячили. Перестали работать парковочные огни, постоянно насчитывали лампочки во время АПК, тормоз на колесе заржавел и подклинивал, починили заменой, но через год-полтора опять начал клинить. Было подозрение на сцепление и они очень суровый ценник на замену выкатили.
    Перешел в Vakgarage починили и тормоз на колесе, 2 года - полет нормальный, делал там АПК, сервисы и обслуживал/чинил кондиционер. Сцепление ремонтировать не пришлось, но ценник они мне насчитали более гуманный. Пока у меня от них более хорошее впечатление.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. mantic

    mantic Старожил

    У меня такой же вопрос по VW вокруг Амстердама-Амстелфейна. Порекомендует ли кто гараж.станцию?
     
  15. solid

    solid Старожил

  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. underketzer
  4. dashaa720
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...