Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Голландский язык (ресурсы в Интернете)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Anna, 21 окт 2002.

  1. Amani

    Amani Новичок

    а у меня вон че пишет

    Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
    Access to the requested resource has been blocked
    by the decision of public authorities.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    вы из рф заходите?
     
  3. Amani

    Amani Новичок

    kosta, да
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    соболезную :)

    дык погуглите "обход блокировки рутрекера" - и будет вам щастте ;)
     
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    эм? все открывается и все работает
    upd. придут, напугают. Так из России он уже пару месяцев как заблокирован. Так что только в обоход.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    А чего блокируют? Чем объясняют?
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    пираты-с. В Го тоже собираются - есть ветка соответствующая: http://rassvet.com/forum/index.php?threads/16469/
    Кинодистрибьюторы хотят Е150 за нелегально скачанный фильм
     
  8. solid

    solid Старожил

  9. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

  10. Zee

    Zee Форумчанин

    Я себе на телефон поставила, ничего так, что-то откладываеся в голове.
     
  11. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    А duolingo правда совсем бесплатный?
    Жалко, что там нет русского, как язык обучения.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2016, дата первого сообщения: 30 апр 2016 ---
    А вы на babbelзанимаетесь, он платный вроди?!
     
  12. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

    вроди да
     
  13. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    А вы на баббел сами занимались? Как вам?
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    в смысле с русского учить голландский? этого нет, сама мучаюсь. А если учить русский то можно. Там есть вариант я знаю английский, хочу учить русский
     
  15. AlenaYana

    AlenaYana Форумчанин

    нам вроди хорошо
     
  16. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Хочу голландский учить. С немецкого или русского. Но не с английского, это меня путает.
    А так идея нравится, чтоб каждый день 15 минут на айпеде, и вроди бы что-то выучил.
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    15 минут каждый день слова и выражегия учить это очень хорошо. Но чтобы выучить язык 15 минут в день очень мало.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    есть розетта стоун, там вообще ни с какого языка. Слова учатся хорошо. Оно платное, но на торрентах и 4pda можно найти пиратский вариант.
     
  19. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Согласно, но стабильность тоже хорошо. И 15 минут правда лучше чем ничего. База у меня уже есть ,+ немецкий и английский в помощь. Просто надо каждый день начать заниматься. На курсы нет возможности ходить.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2016, дата первого сообщения: 30 апр 2016 ---
    А вы по этой rosetta Stone сами занимались? Интересен личный опыт...
    Там разные уровни?
     
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    занималась. прошла полтора уровня из трех. мне нравилось, но решила пока отложить и вспомнить забытый английский он как-то нужнее. А два языка изучать параллельно и почти самостоятельно моих способностей не хватает. С розетой можно выйти на уровень А1 не платя деньги за курсы. Я как-то считала, что за один уровень, можно выучить 400-500 слов, т.е. к концу всего курса у запасе будет около 1200 слов. Они конечно самые, самые базовые мама-папа-ложка-тарелка, но все равно с чего начинать. А дальше можно, какой-то книжный курс пройти.
    Мой муж (но у него очень сильная зрительная память) 15 минут в день занимается с совой, не пропуская уже полгода. Сейчас берет в библиотеке очень простенькие детские книжки и читает несколько раз.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...