Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

International School in Breda

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Natalya Shevchenko, 11 ноя 2015.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, может кто что слышал о международной школе в Бреда. Отзывы какие-нибудь: плохо-хорошо. Буду очень признательна.
     
  2. Yurick

    Yurick Новичок

    Наталья, мы рассматривали эту школу для своих детей, были на собеседовании с директриссой. Школа очень понравилась, собирались снимать жилье в Бреде и отправить туда детей. Но не сложилось - поселились в итоге в Делфте и дети учатся сейчас в международной школе здесь. Что касается Бреды - школа из всех что мы выбирали была самая дорогая ( 5900 euro). Образование дается классическое британское, т.е. все гораздо более структурировано нежели в других IS.

    Территория большая, классы просторные, высокий уровень оснащения. Район где школа расположена вообще довольно респектабельный (я здесь таких широких газонов перед домами не видел нигде). Правда они вроде как должны в ближайшее время переехать в другое помещение в том же районе. Также из плюсов -наличие secondary school здесь же - наши пока в primary пошли. Контингент - мало цветных , много бельгийцев возят сюда каждый день детей на занятия.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо огромное, я долго ждала ответа, в итоге все равно туда уже записались и пойдем. Выбор у нас небольшой )) в любом случае огромное спасибо за фидбэк
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. VeilOfSun

    VeilOfSun Новичок

    Хочу поблагодарить за отличный ответ.
    5900 и не "дорого", я когда смотрел British Schools in NL что то ниже чем 18к и не находил :)
    Хотя я искал больше школы которые по IB программе работают. Может в этом разница.
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    в Гааге есть ещё две интер. школы с ценником по-меньше, нежели у British. (6-8 тыщ).
    Одна точно работает по IB.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Совершенно замечательная начальная IB в Роттердаме (Blijberg International school) стоит 3 тысячи в год, и контингент там в основном дети постдоков и PhD из TUDelft и Erasmus. Ну и из Shell тоже бывают.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...