Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Часть дома в Амстелвейне сдается.

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Nexus, 6 янв 2016.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Почти готова к сдаче часть дома в Амстелвейне в районе Groenelaan. Дом имеет 3 этажа , сдается 2 и 3й этаж . На 2м этаже гостиная и кухня, на третьем этаже 2 большие спальни и ванная комната с душевой кабиной и ванной.Имеется балкон. Рядом остановка метро 51 Sportlaan небольшой торговый центр за углом. Цена 1550 exlusive.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Сразу столько междометий и фразеологизмов вспомнилось, что аж не ожидал от себя. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Ой, и не говори. Писала из последних сил :)
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Всё конечно-же сдали. Но пришлось примирится с тем, что теперь в Амстелвейне снимают только индусы. Причем они действительно разные. Есть очень вежливые , но при этом всё же достаточно настойчивые. Один , узнав что будет сдаваться маленький аппартаментик на первом этаже теперь достаточно вежливо его ждет. А вот в Nieuw-West в квартиру нашелся экспат из Восточной Европы. С нашими соотечественниками не сложилось. Хотя мне хотелось в первую очередь сдать именно им. Но как-то осталось ощущение, что у них много предложений и они выбирают лучшее. Или думают, что со своими соотечественниками лучше не связываться. Не знаю.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

     
  7. Tima

    Tima Старожил

    Все люди разные.
    Тетка у которой я снимал апарты пела мне хвалебные песни с самого начала и до упора, а индусов, что жили до меня проклинала :)
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    :)
    Ну да, ну да. Так хотелось набрать побольше залогов с наших бедненьких экспатов и скрыться.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
  9. rytcher

    rytcher Форумчанин

    А студии в аренду нет случаем? Ищу первое жильё на 6 - 12 мес. Переезжаю к новому месту работы в начале апреля. Работаю в международной корпорации. Контракт Голландский, разрешение на работу. Все прилично. Необходимо жильё, пока не определюсь с покупкой своего. Потребуется договор аренды.
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    В принципе с 1 апреля будет студия. Но Амстелвейн далеко от Piet Heinkade. Вам лучше Норд осваивать. Там и подешевле аренда будет.
     
  11. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Студия потенциально интересно. Какая стоимость в месяц?
    --- Сообщения объединены, 16 фев 2016, дата первого сообщения: 16 фев 2016 ---
    Я посмотрю расстояние. С транспортом в Амстердаме все в порядке. С гордом проблема в том, что там переправа, насколько я понимаю. Напишите, пожалуйста адрес, хотя бы название улицы и индекс.
    В общем дайте знать по условиям, может мы и договорился.
     
  12. Nexus

    Nexus Старожил

    После капитального ремонта сдаётся комната в доме. 20 м2. Комната с балконом и меблирована. В доме проживает дружный мужской коллектив.Сдаётся только официально с регистрацией.
     
  13. Ildar Ildar

    Ildar Ildar Новичок

    Ещё cдаётся? Там вместе с подругой можно проживать
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Уже сдано.
     
  1. Марина Бойко
  2. NickDatch
  3. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  4. U.Gra4eva
  5. cristall

Поделиться этой страницей

Загрузка...