Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Репетитор голландского / Utrecht или Groningen

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем ncux, 20 мар 2014.

  1. ncux

    ncux Админ

    Друг для срочной сдачи голландского ( натурализация) ищет репетитора для интенсивных занятий языком. Нынешний уровень голландского начальный. Цель: через 2 месяца сдать язык.

    География: Утрехт или Хронинген
    Интенсивность: несколько раз в неделю

    Поделитесь, пожалуйста, проверенными репетиторами!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Скажи мне, где твой друг, и я скажу, кто он :)
    А вот, кстати, моя путешествующая племянница (география - 3/4 СПб - 1/4 Гронинген) занимается голландским по скайпу, с какой-то голландкой, которая живет в Греции.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    моя коллега преподает го для сдачи экзамена. преимущество в том, что она изучала голландский и русский (голландка). курсирует между хилверсумом и дренте. если хочешь, могу дать телефон/мэйл
     
  4. okser

    okser Старожил

    Если срочность связана с вероятностью получить штраф за не своевременную сдачу, есть способ получить отсрочку: у работодателя получить справку у том, что знание языка работовзятеля соответствует занимаемой позиции, и не мешает исполнять долг в офисные часы.
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    И мне, пожалуйста, на всякий случай. Может, муж-таки возьмется за ум за учебник на пятом году в Голландии.
     
  6. Alla-uk

    Alla-uk Новичок

    Кто изучал голландский язык по DE Opmaat?
    Возможно имеете книги ?
     
  7. Joseph

    Joseph Форумчанин

    Тоже ищу репетитора для шлифования голландского языка. Текущий уровень - NT2.2 экзамен сдан. География - Утрехт. Буду благодарен за советы.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    @Joseph , Даньку спроси, ему, вроде, нравится заниматься по скайпу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    А кто нибудь лично имеет опыт обучения иностранного языка по Скайпу?
    Я всегда скептически к такому отношусь, но если нет выбора, почему бы и не по скайпу?

    Можeт еще кто подскажет какие тут рассценки (уровень начальный)?
     
  10. Yanochka

    Yanochka Новичок

    Valeria, здравствуйте!
    А можно ли мне получить ее телефон? У меня такая же проблема - нужно быстро выучить и сдать курс интеграции на голландском. А потом начну расширять свои знания. Сама нахожусь рядом с Хилверсум.
    Заранее благодарю!
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Друзья, случайно на работе нашла преподавателя Голландского языка для иностранцев , дающую частные уроки.
    Могу поделится координатами и может поробовать организовать небольшую группу для улучшения своего голландского? В районе Уртехта-Амстердама. Сама живет в Weesp.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Напишите мне ваши реквизиты в личку, я ей передам
     
  13. newbee

    newbee Завсегдатай

    Может ли кто порекомендовать индивидуального преподавателя для NT2-I?
    Гаага/Роттердам.

    Есть желание сдать экзамен в кратчайшие сроки, поэтому нужен человек знающий сам экзамен и как к нему готовить. Материалы есть свои но лучше конечно с самыми свежими примерами.

    Цель именно сдать экзамен - не выучить язык.

    Уровень языка - A1.
    Способности к языкам вцелом есть как разговорный английский и немецкий.
     
  14. Vtlk

    Vtlk Новичок

    И мне и мне!! и побольше! Скиньте пожалуйста координаты если кто знает.
    нужен репетитор для подготовки к экзамену NT2 с уровня A2. Желательно в Утрехте!
     
  15. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Я вам не репетитора, а школу могу посоветовать: у них очень здорово, если любите дисциплину, контроль, и достаточно персонализированный подход :)

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
  16. Vtlk

    Vtlk Новичок

    советуйте конечно! :)
     
  17. nastyona

    nastyona Форумчанин

    LestBest. Еще нравится, что ленивый народ там не задерживается, ибо приличная нагрузка, и нужно много работать

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Добрый день всем! Нужен репетитор и совет. Репетитор нужен толковый, цель - сдача экзамена через два месяца, 1я программа.
    Территориально - Ньювехайн, Утрехт.
    скайп тоже рассматриваем, только меня тоже смущает этот протокол. но, возможно, я просто стара )
     
  19. irena

    irena Новичок

    Я сама лично даю уроки по скайпу. Студенты довольны. Преподаю голландский, английский и русский. С удовольствием помогу, пишите, звоните.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Geminikes

    Geminikes Новичок

    Написала в объявлениях о поиске репетитора, но без ответно. Попробую в теме спросить, ищем с мужем преподавателя голландского, обучение мужу оплачивает компания, т.е. с возможностью заключения договора и прочей отчетностью. Проживаем в Bennebrouke. Занятия лучше на дому или по скайпу. Посоветуйте кто чем может!
     
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...