Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевоз родителей из России в Голландию

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Ninou, 7 дек 2015.

  1. Ninou

    Ninou Новичок

    Добрый день,

    У кого то есть опыт перевоза родителей из России в Голландию? Не могли бы вы поделиться, пожалуйста, что и как

    Спасибо!
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Ничто и никак.
    Не перевозятся родители из России в Голландию, нет законодательной базы под это.
    Используйте поиск по форуму.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Ninou

    Ninou Новичок

    У меня не получилось что то найти через поиск. Только за 2014 год :( Есть что то более свежее по теме?

    Я слышала что можно перевозить через соседние страны или через создание предприятия (не уверена...)
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    2014 - это самое свежее, такие вещи каждый месяц не меняются
    Если бы Вы ещё и поделились тем, что слышали...
     
  5. Ninou

    Ninou Новичок

    Я слышала что можно перевезти через Бельгию, например. Но не знаю есть ли другая европейская страна в которой воссоединение родителей возможно.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Можно через любую европейскую страну, т.к. по европейским (а не национальным) законам воссоединение семьи _европейца_ возможно. Но стать жителем Европы можно только переехав из Голландии в Бельгию или Германию.
    Это всё общая инфа, т.к. конкретикой не интересовался и не занимался, не было нужды.
    С точки же зрения свежести - оно может всё быть только хуже, к сожалению, а не лучше, в свете повсеместного закручивания гаек...
     
  7. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Обсуждали же уже на этом форуме, что через европейскую страну можно перевозить родителей если у них уже есть ВНЖ той самой европейской страны. Если мне не изменяет память, Valeria давала ссылки.
     
  8. Ninou

    Ninou Новичок

    К сожалению по поиску я не нашла эти линки. Буду очень благодарна если вы можете их скинуть сюда.
     
  9. ncux

    ncux Админ

  1. ncux
  2. Adam_01
  3. Vio
  4. nnamor
  5. Ninou

Поделиться этой страницей

Загрузка...