Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    На новостных сайтах пару раз видел трагические истории, как контролера NS ножом били.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

  3. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Ну я думаю, что это все зависит от индустрии и позиции.

    Если ищут кого-нибудь на роль агента AIVD, то наверное шанс еще меньше чем 1 к 2.

    А вот меня интересует какова ситуация в IT индустрии? Что если ищут к примеру какого-нибудь разработчика на Java со хорошим знанием высшей математики? Тогда голландская фамилия помогает?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    сомневаюсь я, что поиск не анонимный, другое дело, если получил МБА в Плодово-косточковой международной школе менеджмента или в Свободном Всемирном Исламском университете.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

  6. kosta

    kosta Аксакал

    должны предоставить видео ;)

    где-то, помнится, читал, что такой способ получить ВНЖ уже давно есть в UK.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

  9. Змитер

    Змитер Старожил

    И одновременно 28% ближе к 30%, чем к "каждый четвертый".
     
  10. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Я про оригинальный заголовок "Nearly one in three ..."
     
  11. lukas

    lukas Старожил

    25 сентября в Амстердаме был открыт памятник Осипу и Надежде Мандельштам.
    http://www.colta.ru/news/8687
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. mantic

    mantic Старожил

  13. mantic

    mantic Старожил

  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Вчера только над Ираном летел. Светится даже лучше Турции :)
    А как иначе в Дубаи попасть (кроме дальнообъездной альтернативы Египет + С.Аравия)?
     
  15. Darida

    Darida Аксакал

  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    door JDreport · september 3, 2014
    некропостинг, да и вранье, похоже... СВБ банк, ответственный за пособия утверждает, что в марокко пособие равно нидерландскому (1155 евро в месяц) - попытки его уменьшить окончились неудачей всвязи с наличием специального договора с марокко об этом деле.
    http://www.svb.nl/int/nl/anw/uitbet...0bb113b732710797156b6f2a5ff4a7#sgbody-1493000
     
  17. Darida

    Darida Аксакал


    Minister Lodewijk Asscher van Sociale Zaken wil meer tijd om het met Marokko eens te worden over een aanpassing van het sociale zekerheidsverdrag.
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

  19. const

    const Форумчанин

    Думаю не стоит ради этого создавать новую тему -
    http://gvb.nl/herfstactie
    Тут можно заказать free travel day - 24 часа бесплатного проезда на автобусе, трамвае и метро до конца года.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  20. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Не знаю куда лучше приткнуть, но вот такая тема. Сегодня видел очередь из одних китайцев у Etos'а, человек 20-30 и еще прибывало. И молодые и старые были, стояли спокойно, явно чего-то ждали, с сумками на колесиках. Явно местные, не туристы, никаких китайских центров поблизости нет. Жена рассказывала, что они такими бандами делают набеги на Юмбо, набирают сухое молоко (там больше двух банок в руки не дают). Кто-нибудь знает зачем оно им нужно в таких количествах??
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...