Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2015 давайте обсудим

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 5 фев 2015.

?

Шашлыки "Рассвета" 2015 - открываем сезон

  1. В кафе/ресторане, каждый платит сам за себя!

    2,2%
  2. В кафе/ресторане, скинемся заранее и платим из общей кассы!

    11,1%
  3. На свежем воздухе, готовим всё сами!

    37,8%
  4. На свежем воздухе, скинемся на catering/повара заранее!

    48,9%
  5. Подходит любой вариант, главное - весело!

    33,3%
  6. Ешьте свои шашлыки без меня!

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Izum

    Izum Старожил

    Солнце вышло из за ели... (с)

    В голову полезли мысли о шашлыках. Надоело каждый год гадать дату и думать о погоде, посему хочеться как то вроде обезопасить себя от погоды. Хотел узнать мнение почетной публики о варианте организации организованных шашлыков. К примеру если рассмотреть 2 опции.
    Опция 1.
    - ресторан или кафэ с кусочком земли, детской площадкой, чтобы можно арендовать на день, заказать catering, и просто сконцентрироваться на отдыхе и почувствовать себя белыми людьми.

    Опция 2.
    - то же место в гасперплатсе, но арендовать, как советовал Миша, Party Tent, в общем чтобы защититься от непогоды в случае. Ну тогда сразу же и генератор чтобы подключить колонки и кто то бы нам сыграл музыку..

    Разные мнения добро пожаловать.

    Если есть идеи о дате, то сообщайте.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    У меня есть шикарнейший итальянский повар, с которым мы регулярно организовываем яхтенные пикники на Тесселе. В Амстер тоже его вытащу, готовит на лету, сумасшедше вкусно, шутит по-русски (работал в Мск, в "Праге" какое-то время), делает свои сыры на Тесселе и вообще золотой человек. Если скинемся заранее - будет дешево и вкусно.
    Это для проведения мероприятия на воздухе.

    А так - 1 вариант мне тоже вполне нравится, опыт такой организации есть, так что думаем.

    Забабахал опрос, каждый голосующий может выбрать любые 1 или 2 (максимум) варианта, которые ему подходят. Голосование открытое, по клику на кол-ве голосов видно, кто что проголосовал.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    • Нравится Нравится x 2
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Ты же вроде как зарекался? ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Izum

    Izum Старожил

    Для себя да, но я же ради интереса других :)
    --- Сообщения объединены, 5 фев 2015, дата первого сообщения: 5 фев 2015 ---
    Миха я за, если цена будет подьемная. Какая то индикация есть? Нас двое взрослых и двое мелких, хотелось бы чтобы стоило не стомиллионов.

    И еще, напоминаю, погода может испортить все.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    А чей-то зарекался, Борь?!
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Грешен...
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. ncux

    ncux Админ

     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Izum

    Izum Старожил

    По датам я бы предложил что то в мае. Мишино предложение мне нравится.
     
  9. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Я за итальянского повара! :) а место проведения?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Надо не забыть что помимо желающих покушать, есть также те кому нравится готовить.

    Я так подозреваю что к обычному списку вещей и продуктов просто добавим налички для повара.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Повар готовит столько и настолько вкусно, что после 5 или 6го блюда с полянки уползаешь со стонами и желанием забрать стол с собой. Не шучу. :) Я думаю, блюда тех, кому нравится готовить - прекрасно впишутся в концепт, но надо будет заранее понять, сколько будет таких героев.
    Про место - я бы поискал более подходящее (например, со стационарными мангалами, столами и пр.).
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а где в Го такие есть, кроме Тессела?
     
  13. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Нам в принципе оба варианта вполне...... Хотелось бы рядом с водой. Мы очень хотим к вам на шашлыки!
     
  14. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Шашлыки в ресторане - звучит прикольно :) Можно еще по скайпу из дома прямо крокетов поесть. Тоже романтично.
    Никогда не был у вас на шашлыках, сорри за тупую шутку если что :)
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Из опций по датам:
    Воскресение 24 Мая
    Воскресение 31 Мая

    Место - пока что Гасперпарк.

    Миша, итальянский товарищ сможет обозначить минимальное количество людей, сумму и что ему в качестве "сырья" понадобиться от нас? Или "сырье" он сам привезет?
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    С учетом того, что 25 - выходной, я вот за этот вариант :)
     
  17. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Понедельник день тяжелый.
     
  18. Izum

    Izum Старожил

    31 нормально? Понятно что с погодой вообще не предскажешь, но по крайней мере на кромке весны и лета?
     
  19. GOL

    GOL Завсегдатай

    Я, конечно, организатор никудышный. Но, мне кажется, надо обратить внимание на тот факт, что заранее свой приход на шашлыки обозначают далеко не все пришедшие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Izum

    Izum Старожил

    Очень правильный комментарий.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...