Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    Да точно. чего там. профессиональный помочник. все понятно.
    похожа только на тех кто в мин обороны России с Сердюковым работали.
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А Вы то о чем печалитесь?
    Посмотрите на рекламные фото президента РФ, а также комментарии к ним российских СМИ: http://www.newsru.com/world/24dec2008/torses.html "А вотВладимир Путин после появления с обнаженным торсом на рыбалке в Сибири стал настоящим секс-символом России, отмечает The Daily Mail." http://www.newsru.com/world/16oct2008/beautiful_putin.html
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Меня почему-то лифтолуки Медведева больше смущают, чем эти фотографии.
    Обычная женщина, любит фотографироваться, что в этом странного? Вы, видимо, мало в своей жизни скандальных фото видели :)
    Обама, курящий траву там или Жириновский с голыми мальчиками вас не так смущают? :)
    Журнализды такие журнализды, ужс... :(
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. Lion

    Lion Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  6. Lion

    Lion Старожил

    Косит красиво... http://sharij.net/9797
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ну так новая я же Украина взяла курс на отделенение от Мордора, нет? Почему же в обновленном правительстве такая же хрень как и в других коррумпированных странах?

    Для меня эти фотки только подтверждают, то что майдан ничего не решил для народа, а только перераспределил мудаков у власти
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    re: на самом деле красиво?
    не, таки видимо в экономике петрит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

     
  11. lukas

    lukas Старожил

    Из инструкций КПРФ о подпольной работе на территории Украины.
    По сути, речь идет об убийствах и терактах на территории Украины под руководством КПРФ.

    "1. Группа должна состоять из 5-7 человек, не более. Из них, как минимум, двое-трое с водительскими правами. Все должны уметь в ПМП – первую медицинскую помощь. Структура – командир один. Два-три боевика. Один водитель. Один координатор...
    9. При малейшем нарушении плана – немедленно отходить. Никакого геройства. Лучше пусть банкомат «Бениного банка» поработает еще сутки, а майдаун проживет еще неделю...
    15. Пасхалки. Это такой прием – оставлять примету. Ну, типа, вырезать на теле жертвы ножом – «привет от Ганнибала Лектора»...
    16. Насчет «Не на публику». Забейте на интернет-шумиху. В интернете новости исчезают через час. И никому они не страшны. Пользователь интернета сидит дома, у него копчёные бычки и пивко. Любая страшилка для него что-то вроде прикольного фильма ужасов. Настоящий СТРАХ начинается тогда, когда об этом говорят соседи, друзья, родственники, продавцы в киоске с рачками и вином..."
    http://webcache.googleusercontent.c...14626-k-voprosu-o-podpole+&cd=1&hl=ru&ct=clnk
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Подождите, т.е. по-вашему чиновники не имеют права фотографироваться или показывать свои фотографии публике? И фотографирующийся министр по определению *удак? Ммм, а рисующий, тогда? А танцующий?
    Единственное оправдание таким... ммм... странным требованиям я могу придумать то, что у хорошего министра нет на это времени. Но и это сомнительная отмазка, т.к. если бы это был мой министр чего бы там ни было - я бы предпочел, чтобы у него было какое-то кол-во свободного времени на себя любимого, дабы он мог как-то подзарядиться для дальнейшей плодотворной работы.

    Очень, очень любопытная точка зрения.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. lukas

    lukas Старожил

     
  14. ncux

    ncux Админ

    С ума сойти, какой убогий сайт у московских коммунистов.
    Но вы темой ошиблись, мне кажется, это в Укро-talks. Трэш из кэша.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. devoid

    devoid Админ

    Костя, ну это ваще желтушно-прессовый какой-то тон... ты там свечку держал что ли? :)
    бывает есть такой средиземноморско-хазарский женский тип, с губами...
    у супруги моей любимой кстати регулярно интересуются, где она "губы поддула"
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    "тип с губами" на той фотографии - это девушка справа. Даже если искусственно и увеличены, то до той степени, когда это все ещё красиво.

    а девушка слева - это даже не просто "чуть-чуть подколола", это явный перебор или ошибка хирурга (а-ля Маша Распутина и Люба Успенская, или Маша Малиновская, или Сергей Зверев). Ну или пчелы сильно покусали, как вариант ;)
     
    • Смешно Смешно x 2
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так это министр фотографировал?
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2015, дата первого сообщения: 9 янв 2015 ---
    это которые "низкопопики"? (ничего личного, моя дочка и внучка тоже к такому типу относятся, а вот мне с губами не повезло, к сожалению :(
     
    • Смешно Смешно x 2
  18. devoid

    devoid Админ

    эмм, я про лицо вообще-то... думаю, попой там другая группа генов заведует
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    т.е. одним и попа, и ноги, и губы, а другим - желчь изливать в форумах? короче, девки, учите экономику и будет и попа, и губы, и министр на коленях (чтобы снять в правильном ракурсе, разумеется) :)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
  20. Darida

    Darida Аксакал

    1531686_10203525291520218_419837042020529654_n.jpg


    Вот уже и до французских карикатуристов дошло, в чьи карманы все эти западные кредиты для Украины уходят.
    Кровавая троица над умирающей экономикой Украины говорит: "Не волнуйся, дорогая, мы всегда с тобой". Интересно, когда пациент помрет, они и из мертвой экономики умудрятся что-то высасывать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...