Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что такое "antecedents certificate"?

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Ancher, 15 дек 2014.

  1. Ancher

    Ancher Новичок

    Я правильно понимаю, имеется ввиду свидетельство о рождении?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Нет, это либо справка о несудимости, либо (что скорее всего) заполненный формуляр IND, в котором подписант уведомляет о своем безоблачном прошлом.
    Вот формуляр на английском, вот на голландском.
     
  3. Ancher

    Ancher Новичок

    К сожалению, ссылка не открывается(
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Это 2 PDF файла на сайте IND. Нажмите правой кнопкой на любую из ссылок и там выберите "Сохранить ссылку как..."
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ancher

    Ancher Новичок

    Беда с этим сайтом, все грузится, кроме него. Обратился в поддержку.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Чекисты глушат IND? :)
    Приложил файлы к сообщению, с форума должны грузиться без проблем.
    7101 - голландская версия
    7601 - английская
     

    Вложения:

    • 7101.pdf
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      7
    • 7601.pdf
      Размер файла:
      120,6 КБ
      Просмотров:
      16
  7. Fler

    Fler Старожил

    Ancher вы заходите на сайт инд из России? Некоторые провайдоры в Ро ограничивают доступ к некоторым зарубежным сайтам, инд как раз попадает под ограничение почему-то.. Да-да, я сама с этим столкнулась. Попробуйте зайти через другого провайдера. У нас с рабочего компа мужа все открывалось, через домашний комп не открывалось.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Ancher

    Ancher Новичок

    Из Украины. Похоже провайдер блокирует, намеренно или случайно, разбираемся. Спасибо за форму!
     
  9. Ancher

    Ancher Новичок

    Посмотрел форму, теперь общий вопрос. Я правильно понимаю что для MVV из реальных справок, то что я подразумеваю нужно собирать по инстанциям на месте остается следующие.
    1. Свидетельство о рождении (перевод на англ, апостиль)
    2. Свидетельство о гражданском состоянии - женат\неженат (нотариат, перевод на англ, апостиль)
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    п1. По моей памяти вот прямо для МВВ не нужен, но делать надо, потому что потом понадобится
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Ancher

    Ancher Новичок

    Еще такой нюанс, расскажите пожалуйста, на какой язык лучше делать перевод? Я думаю на английском (поскольку все визовые формы у меня на английском), но могу и на голландском заказать. Насколько это принципиально для IND?
     
  12. ncux

    ncux Админ

    @Ancher , IND примет и на английском. Смотрите сами, я бы ориентировался на то, сможет ли вам этот перевод как-то пригодиться в будущем. Ну и цена перевода на английский традиционно ниже на порядок, чем перевод на голландский.
     
  13. Ancher

    Ancher Новичок

    Переводим на английский значит. Еще скажите пожалуйста, друг упомянул справку об отсутвии судимости. У меня ее не просят, может все таки сделать?
     
  14. Ancher

    Ancher Новичок

    Виза МVV, civic integration test для партнера нужно сдавать?
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Да.
    http://www.naarnederland.nl/en/
     
  16. Ancher

    Ancher Новичок

    А на месте его никак нельзя сдать? Я оформляю MVV, работодатель ничего не сказал насчет экзамена, сроки поджимают, может есть какие то исключения или отсрочки?
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Погодите, вы меня запутали :)
    Языковой экзамен надо сдавать партнерам КМов, которые приезжают позже самих КМов (насколько я знаю). Как и импортируемым женам/мужьям голландцев.
    Если КМ и его партнер/семья приезжают одновременно с ним в Голландию - язык сдавать не обязательно.
     
  18. Ancher

    Ancher Новичок

    KM = skilled migrant?

    вот, как раз нашел, Вы правы!
    You are exempt from the basic civic integration test, if you have a work permit, or are zelfstandig or a highly skilled migrant (partners are also exempt)
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Да, простите, привычная терминология: KM = kennismigrant = skilled migrant.
     
  1. Silent
  2. 12345
  3. 12345
  4. Frolov
  5. Mashunie

Поделиться этой страницей

Загрузка...