Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    В связи с наличием свободного времени после работы и в выходные, и пока еще не уехал в Россию.
    Предлагаю свою помошь всем желающим или нуждающимся в районе Амстердама и 300км от него.
    Акция действительна до лета 2015-го (если меня раньше не уволят).
    За большие обьемы работы браться не стану, на это есть множество контор и спецов.
    А вот по мелочи что либо починить и т.п. без проблем, руки прямые, инструмент имеется.
    Для меня это не бизнес, а желание занять себя в свободное время с пользой.
    Нужна будет помошь, звоните +31-61-783-78-12
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Метки:
    • Нравится Нравится x 19
    • Согласен Согласен x 2
  2. okser

    okser Старожил

    О, Андрей, приезжай к нам, побрейнстормим что делать с нашей халабудой, одному что-то плоховасто на бытовые темы думается :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Не вопрос, созвонимся.
     
  4. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Ну вот, с пользой провели время - втроем нашли припой :) А вообще, подписываюсь под темой, могу попробовать делать то же самое в районе Hengelo.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. okser

    okser Старожил

    Слава Припою! гуся приготовили, вертушку подключили, винил на X-mas послушали!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. StefLin

    StefLin Комм.услуги

    Андрей а разетку починить можите? ( уличная, при входе в дом на стене) живу рядом с Schiphol.
     
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Ну я только поучавствовал малость. ;)
     
  8. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Андрюха, ну ты человечище...

    ТАкого как ты - второго, думаю, нет.

    Скоро в твоем городишке мне обламывается ламинат. Та женщина стала вдовой. Буду нижайше просить помочь
    думаю, это в начале февраля случится...
     
  9. Snowflake18

    Snowflake18 Новичок

    Здравствуйте, Андрей,

    Скажите, пожалуйста, Ваше предложение еще актуально?
     
  10. StefLin

    StefLin Комм.услуги

    Есть еще один ''Муж на час'' проверяла работой, порядочный человек +31 617360291. Андрею тоже огромное спасибо за помощь. Snowflake18 Андрей жалко уже уехал назад на родину.
     
  11. Snowflake18

    Snowflake18 Новичок

    StefLin, спасибо. К моему сожалению выяснилось, что рекомендованный вами человек живет в Харлеме и в Амстердаме бывает нечасто.
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Андрюш, пока не уехал, может мои девайсы обиходишь, чтобы и без тебя работали? И установи тариф пжалста. Ты не друг, но это работа. Потому токка за деньги. Спасибо!
     
  13. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Экое совпадение однако. Я тоже типа "муж на час", тоже Андрей, и тоже скоро уезжаю (к всеобщему сожалению).
    А сегодня я малость бухаю по поводу своего собственного и добровольного увольнения.
    Я свободен словно птица в небесах,
    Я свободен, я забыл, что значит страх.
    Я свободен с диким ветром наравне,
    Я свободен наяву, а не во сне.

    --- Сообщения объединены, 30 июн 2015, дата первого сообщения: 30 июн 2015 ---
    Ань, жаль что я это не увидел раньше, но я уже пас, я уволился, я пьян, и я скоро отсюда смотаюсь. :(
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Ань, жаль что я это не увидел раньше, но я уже пас, я уволился, я пьян, и я скоро отсюда смотаюсь. :([/QUOTE]

    Однако. И как мы без тебя? А ты без нас? И когда ты совсем уезжаешь? Может, еще успеем попрощаться?
     
  15. Gelina

    Gelina Новичок

    нужна помощь аккуратно работающего мужчины с умелыми руками:продрелить для полок дырки,повесить и перевесить люстру,лампу,замазать тонкую трещину на стене,приделать(приклеить) утеплитель у щели входнои двери,вообщем работа по мелочам, в районе Aalsmeer(недалеко за амстердамом).
     
  16. artkhan

    artkhan Новичок

    Если еще в силе Ваше предложение,напишите мне или позвоните пообщаемся!
    0617533118
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Андрей уже не здесь, увы... а где, кстати? и как там она, свобода? проявился бы, что ли? у нас скоро тюльпаны опять зацветут...
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    Я так понял это реинкарнация Андрея.
     
  19. BAP007

    BAP007 Форумчанин

    На выходные есть свободное время заняться любимым делом , а именно мелким ремонтом по дому.
    Поменять розетки, сменить сантехнику, подключить бытовые приборы и многое другое. Сборка и разборка мебели.
    Буду рад помочь.
    Пишите в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    А где Вы живёте?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...