Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Париж

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем SashaZ, 1 авг 2014.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ну так как, никто сегодня вечером в Париж со мной не желает прокатиться? Собираюсь выехать из Хильверсума часа в четыре дня, останавливаюсь на ночь в 25 км к югу от Парижа. Желающих подвезу, машина пустая. Только в центр Парижа на машине ехать не хочу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Tima

    Tima Старожил

    Навеяло:

     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Сашка, ты напиши, когда доедешь, жива ли. Мы ехали бесконечно. Париж стоил нам часов двух минимум, с учетом всех якобы хитрых путей объезда. Словом сегодня уже, но особенно завтра - сплошная большая пробка. Летние каникулы у средиземноморцев.
     
  4. 528

    528 Старожил

    я так понял париж уже никому не интересен...
    захвачен нефранцузами мягкоговоря
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо, добралась :)
    Выехала в пять, постояла минут 10 на Антверпенском кольце и минут 20 лишних вокруг Парижа. Очень удачно, я считаю. Примерно 5.5 часов, и от Парижа уже отъехала километров на 15.
    Теперь готова взять попутчиков в Тулузу :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Aap

    Aap Старожил

    Почему нефранцузами? Именно у французов сегодня официальные "летние каникулы" понеслись. Голландцев с караванами и марокканцев с поклажей на крыше тоже достаточно, конечно, но прежде всего сами французы "черную субботу" организовали.

    Однозначно очень удачно! ))
     
  7. 528

    528 Старожил

    я когда последний раз в париже был 20лет назад, то уже понял что он захвачен нефранцузами
    ну съезжу как нить проверю
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Aap

    Aap Старожил

    Раз в двадцать лет надо непременно)). Хотя тема опасно заряженная. Североафриканцев в Париже очень много, конечно. Но не больше таки французов, снявшихся с мест и стаями полетевших... куда, хотела бы я знать? На юг Франции? Еще южней?))
     
  9. 528

    528 Старожил

    да я чето подумал а чего я там не видел в этом париже, мне прованс и Camargue больше нравится
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. freelancer
  2. Davie
  3. underketzer
  4. dashaa720
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...