Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Ищу квартиру/комнату в Амстердаме/окрестностях

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем bon7cs, 2 июл 2014.

  1. bon7cs

    bon7cs Новичок

    Наше первое жилье в Го :)

    Первые несколько месяцев жить собираюсь один, далее - с женой и котом. Не курим, не пьем, тусовок не любим, кот приучен к когтедралке.

    По некоторым причинам бюджет сильно ограничен - поэтому рассмотрим все варианты, в идеале - в пределах 600-800. Прибытие в первых числах августа.

    Важна возможность официальной регистрации.
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну за такие деньги только комнату разве или шерить. Квартиры в 1000 в дыре и выше.
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2014, дата первого сообщения: 2 июл 2014 ---
    НаУчитесь :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Добро пожаловать (на форум и в страну). Если в первых числах августа приезжаете, то поздновато вы как-то о жилплощади задумались. Это если мягко.
    Если ориентироваться даже на 800 с коммуналкой (в районе 150 в месяц), то это +/- 600-650 чистыми. Про Амстердам в этом ценовом диапазоне я бы сразу забыл. За эти деньги там в лучшем случае можно снять комнату :(
    Т.е. искать в соседних городах, вроде Zaandam'a, Hoofddorp'a и прочего. +/- 50 м2 в неидеальном состоянии и все такое. Впрочем, вру, есть квартиры в 20 м2 и в Амстердаме, но это жесть какая-то.
    В любом случае, искать вам на huizenzoeker.nl (аггрегатор основных маклеров), marktplaats.nl (частные объявления + некоторые несетевые маклеры).
    С вопросами обращайтесь, поможем, чем сможем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    У меня в Амстердаме (ну как, в Зайдосте) за 800 квартира 55 метров со всеми платежами. Все можно найти при желании. Но надо искать. Советую искать на камернет.нл. Он как бы для комнат, но маленькие квартиры тоже есть. Камернет правда платный, но оно того стоит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Пока вы зарубежом, вам тут сложно искать будет, особенно чтобы приехать и сразу поселиться. Но я вот недавно сам в комнате жил, когда уехал, у хозяйки две комнаты свободные оставались. Думаю, она не сдала их еще. Там все отлично с квартирой и инфраструкурой, трое соседей. Я могу вам подробнее написать о комнатах и связаться с ней, если вам интересно. Они стоят 480 и 420 (мы с женой обе за 800 снимали). Если вас устроит, переведете ей задаток на счет и сразу по приезду получите ключи. Поживете несколько месяцев и за это время себе найдете что получше, а может там и останетесь с котом.

    Это на Kantershofstraat, рядом метро, магазины и парк.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. Марина Бойко
  2. Anastasia_Sm
  3. NickDatch
  4. S_Tesla
  5. Igor Buslov

Поделиться этой страницей

Загрузка...