This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Костюмы “Игры престолов”

Discussion in 'Underground' started by Osta, Apr 7, 2014.

  1. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ну было сложно пройти мимо... :)

    Посмотрите на эту потрясающую красоту (далее завлекательная цитата из поста от Бигпикчи):
    "В воскресенье наконец-то выходит долгожданная первая серия 4 сезона сериала «Игра престолов», полюбившегося миллионам зрителей по всему миру. Ждать каждого следующего сезона ставшего уже легендарным сериала приходится целый год, а всё потому, что к его производству создатели относятся предельно серьезно. Проявляется это в каждой мельчайшей и, на первый взгляд, незаметной детали, в том числе – в потрясающих костюмах, которым мы и посвящаем этот пост"

    [​IMG]
    Источник статьи: http://bigpicture.ru/?p=499611
    Сайт дизайнеров костюмов http://www.michelecarragherembroidery.com/index.htm

    Год назад в Амстердаме можно было увидеть часть костюмов во время выставки 'Game of Thrones: The Exhibition' - http://connect.hbo.com/events/game-thrones/game-thrones-exhibit/ Увы, не попали... поэтому хочется надеяться, что они заедут в наши края еще раз!;)

    ps. кто-нибудь уже видел первую серию 4 сезона? :)
     
    Tags:
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    Неужели женщина может носить на себе столько стали ?
     
  3. Sangria

    Sangria Старожил

    Да, богато сделано! :) Сама не смотрю, не люблю этот сериал (хотя признаю за ним много достоинств), но муж вон уже, практически, минуты считает до первой серии! ;)
     
  4. Osta

    Osta Завсегдатай

    красота требует жертв...:rolleyes:
    думаю, что ношение стали гораздо меньшая проблема чем вот такое, например ;);)
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    и я тоже, почти :) но гораздо больше жду, когда Мартин напишет следующую книгу!
     
    Last edited: Apr 7, 2014
  5. Tikovka

    Tikovka Старожил

    А я книги проглотила и жду новых, а фильм не нравится:( Потому как там слишком много всего мимо текста:) Может еще попробовать - вроде как подзабыла уже подробности...
     
  6. Sangria

    Sangria Старожил

    Не, сериал качественный, я не спорю. Но больно уж все в русле "исторической беспристрастности" сделано. Т.е. мочуть, ироды, кого хотят, и управы на зло нету, ;) никакой художественной условности (ну типа, "с нашими ничего плохого не случится") не соблюдается, паэтаму я слушаю свои "валенки", (т.е. смотрю теорию б.взрыва) и ни в какие "игры" не суюсь. :)

    Оста: первые туфельки доставили! Я б померяла! ;)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Так наоборот же, редкость редкая, все остальные врут, а эти нет...?
    Я теоретизирую, т.к. ни одной серии не видел, времени нет. :(
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    как мне сказочно повезло в жизни, что не приходится носить вериги ...
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    альтернатива?

    [​IMG]
    кстати, у голландских креативщиков колодка удобная :)
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    так именно этим "престолы" и хороши!
     
  11. Sangria

    Sangria Старожил

    Коста, я уж вижу, что такой подход с мужским восприятием хорошо монтируется - и по мужу, и по всем друзьям мужеского пола: все фанаты. ;) Ну а мы девушки нервныя, романтичскыя, нам разлюли-малину и хеппи-энд подавай! ;)
     
  12. Osta

    Osta Завсегдатай

    @Tikovka
    Первую серию первого сезона, помнится, смотрела с большой опаской, и к удивлению сериал очень даже понравился. Я после него все книги перечитала, чтоб все вспомнить :)

    Оооо, промолчу про 'Кровавую свадьбу' последнего сезона. По-моему, авторы на славу постарались как можно живее экранизировать 'кровожадность' ДжРР Мартина :wideyed:

    А туфельки эти мне тоже понравились, по дизайну ;)
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    А мне одному Тирион Ланнистер напоминает внешне Хью Лори?

    Кстати, мой любимый персонаж в сериале (по характеру). Внешне - Дайнерис, конечно же ;)
     
  14. Sangria

    Sangria Старожил

    Osta: Ну вот да, "свадьба" не прошла и мимо меня - кругом же все смотрят, обсуждают это дело, Корпускула вон рекапит почти каждый кадр ;), поневоле приходится вникать, не смотря при этом сам сериал (ну почти). Такие вот непростые отношения! ;)
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    "кровавая свадьба" - вообще один из самых сильных режиссерских/операторских ходов за всю историю сериалов, по-моему
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ооо, и правда, похож ведь! В голову не приходило! :)
    Как и многим женщинам, мой любимец Джон Сноу, по внешности конечно ;)
    Ну а Тирион? Дык, сложнее сказать, кому он не нравится по характеру ...:)
     
  17. rostyk

    rostyk Старожил

    Эмми-2013 с вами не согласна (в принципе с этой победой не согласен был почти весь рунет)

    Лучший сценарий драматического сериала
    Breaking Bad • Dead Freight • AMC
    Breaking Bad • Say My Name • AMC
    Downton Abbey • Episode 4 • PBS
    Game Of Thrones • The Rains Of Castamere • HBO
    Homeland • Q&A • Showtime (победитель)
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    say what? :wideyed:
     
  19. rostyk

    rostyk Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  20. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ооо, ничего не знала про Корпускулу. Почитала один из тамошних разборов полета в 'Игре престолов' - неее, не прониклась :cool: Наверное, че-нить более нейтральное надо там посмотреть :)
    Сангрия, а книги серии читали? :)
     

Share This Page

Loading...