Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ГААГА. Сниму студию для девушки-студенки.

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Dorothy Gale, 27 фев 2014.

  1. Dorothy Gale

    Dorothy Gale Новичок

    Привет всем! Если кто-то сдаёт жильё напрямую или знает людей, сдающих жильё в Гааге, отклинитесь!

    Ищем студию для 1 студентки или небольшую квартиру для 2-х девушек-студенток в Гааге, в радиусе 20-30 мин ходьбы от центральной станции. Срок съёма с 15 августа 2014 года, на 1 год.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у меня есть такое. но пока она занята. если не найдете, напишите ближе к августу - может освободиться
     
  3. Dorothy Gale

    Dorothy Gale Новичок

    ближе к августу - это поздно, контракт должен быть заключен самое поздее до 1 июня тк нужно подать документы на визу. а родители студенти просят найти жильё уже к концу апреля...
     
  4. Marusia

    Marusia Новичок

    У меня есть квартира в Rijswik это на 17 трамвае( у дома остановка) 20 минут до Central Station Den Haag. Двухкомнатная (60 метров). Станция тоже рядом ( 7 минут пешком). Вся техника и ванная новые .
     
  5. Dorothy Gale

    Dorothy Gale Новичок

    Спасибо за ответ. Студия уже найдена.
     
  6. Agent-blond

    Agent-blond Новичок

    Скажите есть у вас еще квартирка для аренды?! Больно нужна :) Как с вами можно связаться?

    Не могли бы поделиться опытом как нашли жилье? Куда обращались? К кому? На каких сайтах искали?

    Всем заранее спасибо за ответ :)
     
  7. Marusia

    Marusia Новичок

    Квартира есть- вот мой номер 0646084458. Искать жилье можно на www.funda.nl ( в Го часто необходимо большой пакет документов для аренды предоставить - например контакт , движение по счету и другие. Обращаться можно к маклеру или напрямую приходить в корпорации, которые сдают жилье, ну или самим на сайтах искать. Я лично аренду нашла напрямую на одном из сайтов, арендодатель( русский), пользуясь тем, что мы только приехали, вил из нас веревки: хотел повысить арендную ставку на третий месяц, заходил в мое отсутствие в квартиру, отказывался чинить ломающееся оборудование, хотел залог удержать( часть так и не вернул).
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
  1. Марина Бойко
  2. KungFu_Toaster
  3. NickDatch
  4. Igor Buslov
  5. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос

Поделиться этой страницей

Загрузка...