Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

никто попротестовать не собирается против игры в войну?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Woodman, 13 мар 2014.

?

хочу ли я попротестовать?

  1. точно хочу

    7 голосов
    26,9%
  2. точно не хочу

    14 голосов
    53,8%
  3. сомневаюсь

    5 голосов
    19,2%
  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Colombina Вы меня, конечно, извините, но вы как-то не вовремя вспыли из забытия и включились в ненужную вам дискуссию. Мы уже этот этап прошли давно. Посмотрите сколько страниц в топике про Украину, при том, что есть еще один топик.
    Уже все, кто хотел, свои порции язвительности вылили, модераторы ценой огромных усилий сохранили мир на форуме, и сейчас в теме остались люди, хоть и разных взглядов, но придерживающиеся определенных норм общения.
    Как я понимаю, вы здесь просто от скуки, а у людей (не зависимо от наличия паспортов) есть еще родные и близкие, которые на оккупированной
    территории (будем называть вещи своими именами.)
    Поэтому я очень вас прошу воздержаться от дальнейших комментов в выбранном вами стиле. А лучше выберите себе другую не такую болезненную тему.
    Большое спасибо за понимание. Еще раз извините за переход на личности.
    С Уважением, Светлана
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 6
  2. Suomalainen

    Suomalainen Гость

    Пора переименовать форум на rassvet.ua
    Тут только одна точка зрения приветствуется.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Тут приветствуются любые точки зрения, если бы вы внимательно почитали тему Евромайдана, то увидели, что точки зрения разные.
    Единственно, чего не хочется тут допускать - это вражды. Не надо её искусственно поддерживать, пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    Приветствуется всё что угодно, если это - точка зрения. Зачастую это стёб, эмоции и оскорбления. И если стёб хорошо фильтруется (я вообще не понимаю зачем на это отвечать), то эмоции и оскорбления контролировать трудно.
    Событие не весть знает какое сложное и оценка может быть только одна. Другое дело, что к этому привело и что получается если посмотреть на всё с высоты птичьего полёта.
    И здесь у каждого своё видение, своё понимание, своя история.
    А если рассвет поделится на "ru" и "ua" будет обидно.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. devoid

    devoid Админ

    у нас приветствуется вежливость, уважение к собеседнику, здравый смысл и интеллект

    и не приветствуется - грубость, хамство и доминирование эмоций над разумом
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 3
  6. Olya_She

    Olya_She Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Не нравится Не нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...