Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Получение водительских прав. (Как было у вас?)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем ViNi, 23 апр 2007.

  1. 528

    528 Старожил

    я понял, вам по----ться просто хочется:)
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Дмитрий, а вот зачем вам ваша БМВ, да ещё и неприменно с наворотами? Ведь задачу "переместить свою задницу" из пункта А в пункт Б можно и на Опеле Корса. Но ведь вы не хотите Корсу, вам даже бумер-копейка недо-автомобиль...
    К чему это я - каждый получает удовольствие по-своему - вам нужен бумер 5ка, а мне поприколу покататься там, где от 5ки разве что крыша будет над водой торчать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  3. 528

    528 Старожил

    а как же легкие понты?
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Согласен - Land Rover - понты весьма тяжеловесные ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Арина

    Арина Старожил

    Я в свое время обращала внимание на количество удачно сданных с первого раза экзаменов.
    У хорошей и проверенной школы послужной список должен быть немаленький - от 25 экзаменов и выше.
    И процент сдачи должен быть, как минимум, шестьдесят.

    Вот так примерно: knip.jpg
     

    Вложения:

    • knip.jpg
      knip.jpg
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      21
    • knip.jpg
      knip.jpg
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      21
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  6. kosta

    kosta Аксакал

    По-моему, в школах еще должна быть статистика по соотношению наезженных часов к успешно сданному экзамену. А то катать студентов часов по 90 и потом с первого раза успешно сдать - много ума не надо.
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    Вот именно такую статистику ни за какие коврижки бубликовать не станут, это ж кровное.
    Но, как правило, ученики сдают быстрее учениц (поведал мне один веселый инструктор). :)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    Ну тогда грош цена такой статистике. При неограниченном кол-ве часов обучения можно и ослу дать 100% гарантию на сдачу.
     
  9. 528

    528 Старожил

    так автошколе же выгоднее подольше учить, поэтому чем ниже эффективность, тем больше деник
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Ну дык я о чем и говорю. Только они свою эффективность оценивают по % сдавших с первого раза, а не по соотношению наезженных часов к сдаче с первого раза.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Арина

    Арина Старожил

    В среднем сдают после наезженных 30-40 часов, но это статистика неофициальная, vox populi.
    А в хорошую школу с высоким процентом сдач всегда выстраивается очередь из клиентов, поэтому в такой школе шанс задержаться надолго ниже чем в малоизвестных и низкорейтинговых школах, им просто нет смысла возиться с одним учеником дольше, чем это необходимо.
     
  12. 528

    528 Старожил

    нормальные люди, сами себе не вредят
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    А чего им вредить, если можно долго-долго доить деньги из одного клиента?
     
  14. serrj

    serrj Форумчанин

    Всем привет. На днях сдавал теорию вождения (на английском) и столкнулся с такими неоднозначными на первый взгляд вопросами. Буду рад если поможете:
    1. Можно ли произвести остановку в зоне erf для выгрузки/погрузки багажа. В книжке описываются только правила парковки в жилой зоне. С остановкой неясно. Только в местах где разрешена парковка и под знаком E7? или на проезжей части тоже можно? (напромер напротив входа в дом)
    2. Можно ли произвести остановку для выгрузки/погрузки багажа или высадки/посадки пассажира под знаками E5(taxi stand) и E6(invalid parking). Парковка под ними явно запрещена, а остановка?
     
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    В книге Verjo вопросы остановки рассматриваются вполне себе подробно, вы разве не по ней готовились? У меня её нет под руками сейчас, поэтому точно не скажу, но вроде как останавливаться можно и там, и там.
     
  16. serrj

    serrj Форумчанин

    по ней, последняя редакция. у меня сомнения, т.к. я не сдал и большинство ошибок было сделано именно в этой группе вопросов. в остальных ответах я уверен или наверняка знал где ответил неверно.
     
  17. Змитер

    Змитер Старожил

    А их книга с примерами экзаменационных вопросов у вас есть? Там должно это рассматриваться. Я сдал теорию с первого раза "на тоненького", и на радостях всё сразу же забыл :)
     
  18. serrj

    serrj Форумчанин

    нету, я полагаю что информации в книге с "теорией" должно быть достаточно
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    вот зря
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так можно или нельзя?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...