Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бандиты и власть

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем kosta, 19 окт 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Как шутил один переводчик, раньше выбирали между коммунистом и коммунистом, теперь - между бандитом и бандитом.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Олег, погоди, я твой пьедестало-броневик не успел еще притащить, о великий и непокобелимый!...! :wacky:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    А надо бы наоборот - сперва подумать. Ничего личного, я это всем говорю.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Золотые слова![​IMG] Вот и думайте, что пишите в следующий раз. Детский сад чесслово. [​IMG] Тоже ничего личного [​IMG] [​IMG]
     
  5. Darida

    Darida Аксакал



    Ну, в конце 50-х , начале 60- х еще кое-что было-

    - Жить стало лучше... Жизнь стала веселее...
    - Шея стала тоньше, но зато длинее.

    А в 70 -х
    - И жить хорошо . и жизнь хороша!
    - Кому хороша , а кому- ни шиша.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо! Хороших всем выходных!!:)
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Арина

    Арина Старожил

    Ааа, какая зачетная бабулька! Моё утро удалось ))))
    Такой прекрасный собирательный образ вечной скамеечной бабки, которая Неравнодушна с большой буквы Н и которая в общественном транспорте бесстрашно лупит хулиганов по маковке. Авоськой.

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    То, что человек свои (или не свои?) мысли на родном языке выразить не может, конечно,печально. Но об этом мне лучше промолчать:) .
    Но что, в моих глазах, намного печальнее это то, что она свою лУбов к Путину толком выразить не могла. Неубедительно это звучало. Зато вот "ликвидировать и расчленить гада" прозвучало очень бодренько. Человека от ненависти аж подкидывать начало.:wideyed: Агрессия и ненависть-то, что бросается в глаза, после прочтения статей и реакций читателей в русской прессе. А ведь там все такие религиозные стали, церкви строятся ударными темпами, прямо как раньше фабрики и заводы. А где любовь к ближнему? Где милоссердие? Ах, честно, такое посмотришь, только расстроишься.:(

    PS А беретик -то красный, может не спроста это? Бабуля-то прямо лозунгами выдавала:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Арина

    Арина Старожил

    Грета, зря вы так строго к пожилому человеку. Нормальная себе такая сенильная бабушка, с сопутствующими состоянию косноязычием и агрессией.

    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Вы совершенно правы! Мне ваша оценка ролика НАМНОГО больше нравится, чем моя! Вот ее и возьму за базис. Настроение сразу поднялось на нормальный Гретин уровень. За что мерси боку[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  12. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    "Навальный -очень нехороший человек" - как много слов! Так бы уж сразу и сказала - редиска:):)
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    ЛяЛя, [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...