Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Sweet August Barbeque

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 12 июл 2013.

Метки:
?

Когда лучше всего устроить шашлыки?

Голосование закрыто 26 июл 2013.
  1. 4 Августа

    1 голосов
    6,3%
  2. 11 Августа

    0 голосов
    0,0%
  3. 18 Августа

    2 голосов
    12,5%
  4. 25 Августа

    9 голосов
    56,3%
  5. Без разницы могу всегда

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alenka05.05

    Alenka05.05 Новичок

    Люди! Не будьте ленивымм. Тем более, не так уж и часто встречаемся. Мы вот в прошлом годуехали из Роттердама в Гасперпарк с двумя детьми на поездах, метро и трамваях, даже посчитать не могу сколько по времени. Но ничего, все живы и здоровы. Впечатления от приятной встречи все перевесили.
    А насчет места, нужно более уединенное, чтобы остальные компашки афроамериканцев и арабов не сидели чуть-ли на голове. Кстати и очень жаркая погода не обязательна, а то не хочется быть в роли шашлыка :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Погоду и афроамериканцев обязательно подстроим под наши нужды! Для этого у меня есть специально обученные пингвины!
    Для неленивых, предлагаю шашлыки провести где-нибудь в Ницце. Чего уж мелочиться! И погода хорошая, и море рядом, и негров нет.
     
  3. 528

    528 Старожил

    это же не обязаловка, если кому-то неудобно ехать в vlietland или twiske, то могут предложить свои варианты для следующих встреч, на всех все равно не угодишь.
    а ездить в одно и то же место три раза в год и тусить среди орущих толп-это не по фэньшую.
    и если прикинуться, что сарказм я не заметил, то можно действительно ездить вместе "на шашлыки" и в другие страны
     
  4. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    зато североафриканцев пруд пруди, они туда переплывают самостоятельно безо всяких документов
    у коллеги там домик, но именно по этой причине он сам туда не ездит, а только сдаёт
     
  5. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    подтверждаю, место отличное, на уровень выше, чем гасперплас. там и на великах отлично, и на роликах и пикник сделать. но надо знать где там, чтобы на тусовки турко-марокканцев не нарваться. я знаю места, но меня в августе не будет. правда, от остановки автобуса тоже дальше идти, чем в гасперплас.
    п.с. во флитланде не была, мнения по нему нет.
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    как там было "взялся за грудь, говори что нибудь". Какие есть предложения по месту проведения в Южных Землях?

    В общем так - командовать парадом буду я.

    Итак - это все равно промежуточная тусовка, главная в Сентябре. Посему давайте потренируемся. Регион Ляйден, Дельф, Роттердам, Гаага.

    В наличии есть Флитланд. Еще поищу народ советовал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. 528

    528 Старожил

    В первом посте еще был указан Флитланд, потом начались рефлексии, метания и сомнения.
    Я Максима попросил уточнить лучшее место во Флитланде, он же подошел глобально и указал на twiske:)

    Предлагаю не отклоняться от выбранного места, а другие варианты обсуждать для следующего сбора (и не в этой ветке)
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    Итак. Флитланд. Да простят нас безлошадные. Думаю тогда к концу Июля надо бы и сентябрьский сразу заголосовать. Но Сентябрьский уж извольте в Амстердаме.
     
  9. 528

    528 Старожил

    там есть остановка автобуса badhuisstraat, voorschoten, от нее 600 метров до озера,
    это целых 10 минут пешка
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    помните еще про 2 часа поезда. а если со жратвой и напитками...
     
  11. 528

    528 Старожил

    если к напиткам приступить в поезде, то время пролетит незаметно:)
    серьезно, когда смотрю на карту распределения живущих в NL форумообитателей, то навскидку чтоб всем не обидно было ехать дольше, чем другим, то видится оптимальным место в районе Тилбурга, там и лесок вроде нехилый есть...
    а сколько по ощущениям процентов амстердамцев бывает на шашлыках в гааспере? может пара голосистых забивает остальных, которым вообще удобнее около Бреды собираться?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ой, мне вот как раз очень удобно :)
    я если соберусь все же доехать "до шашлыков", то могу кого-нибудь подхватить по дороге... пока не знаю где и куда :) но в принципе готова.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Хаха :)
    А мы тут (в Бреде) уже свои шашлыки региональные устраиваем :) есть 2 проверенных леса.
     
  14. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    не все амстердамцы сдают свои явки-пароли на эту карту :)
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Dmitry528 самое главное в любой организации - это избежать обсуждения этой самой организации в самых мелких деталях. В общих да, обсуждать надо. Иначе организация превращаеться в дезорганизацию. Две вещи важны - место и время. Кто приедет тот приедет - кто не приедет тот не приедет. Ща главное конструктивный поток пустить. Где парковаться, где тусоваться. Андрей в прошлый раз сгонял на место все осмотрел и написал хороший отзыв о месте. Вот ща бы казака заслать туда. Предметно бы фотки обсудили. А то пошел дискриминатив - Амстердамцы, Роттердамцы, Бредцы... Один фиг - иностранцы по натуре...
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Флитланд более менее вариант, но Твиске уже считай тот же Амстердам. Нам конечно Брабант куда ближе (и по км и по духу и по красоте), может не исключать Брабант для сентября?
    Для безложадных из р-на Дордрехта/Роттердама: воможно будет 2 места в машине (если мы поедем).
     
  17. 528

    528 Старожил

    поехал фотографировать
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Тут рамадан начался, пока он идёт, парки свободные будут.
     
    • Нравится Нравится x 4
  19. 528

    528 Старожил

    съездили сейчас в Флитланд на "южный берег" , на карте стрелкой отмечено. https://plus.google.com/u/0/117781106647855359880/posts/87LtLjfRBFm

    его отличие от северного в отсутствии кафе, эллингов, турофиса и соответственно меньше народу, хотя даже в 7-9 вечера люди есть, вода теплая, до буйков порядка метр глубины, для детей самое оно. есть маленькое озеро-там рыбаки тусуются. для шашлыков лучше на пляж не идти, а то детей из воды не вытащишь, устроится можно между деревьями на лужайках, их тут хватает. мангалы обязательно, на земле жечь низзя, и надо прихватить стулья, столы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Izum

    Izum Старожил

    Подскажите место в Брабанте.
     
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...