Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Sweet August Barbeque

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 12 июл 2013.

Метки:
?

Когда лучше всего устроить шашлыки?

Голосование закрыто 26 июл 2013.
  1. 4 Августа

    1 голосов
    6,3%
  2. 11 Августа

    0 голосов
    0,0%
  3. 18 Августа

    2 голосов
    12,5%
  4. 25 Августа

    9 голосов
    56,3%
  5. Без разницы могу всегда

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Izum

    Izum Старожил

    Рассветовцы!

    В продолжении темы , обмена информацией и поедания жаренного и маринованного мяса под открытым небом объявляю новую голосовалку по датам сборища на Августовский междусобойчик.

    Для теста территорий западной "Ныдерландщины", неовеянных ароматом рассветовского шашлыка, предлагаю устроить набег на зеленые районы прекрасного города Ляйдена (Vlietland). (Да простят меня Амстердамцы).

    Dmitry 528 объявляеться главным картографом местоположия и ответственным за вопрос "... это, а куда ехать?..." Ждем в теме: карту, фото местоположения, описания партизанских троп, трамвайных дорог, автомобильных стоянок, велосипедных дорожек - а также место сходки.

    По воле гласа из народа оставляю в голосовалке вместо 3х - 1 опцию. (вообще то по голландски надо было бы устроить голосовалку на тему " как делать голосовалку", но уж простите). Как говориться - голосуй и не проиграешь!

    Голосовалка открываеться 12 Июля и подведение итогов будет 26 Июля.

    ПС. Создам дополнительно в разделе события данную тусовку.

    ОТРЕДАКТИРОВАЛ!!!
     
    Метки:
  2. 528

    528 Старожил

    ураааа!!! все сделаю, по поводу лучшего места для шашлыков хотелось бы услышать рекомендации Максима. Основной вопрос где выбрать место: на северном (сверху) или южном побережье? парковки есть и там и там
    для информации тыц
    http://www.recreatiegebied-vlietland.nl/
    [​IMG]
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Какого именно? На форуме их штук 10 :)
     
  4. 528

    528 Старожил

    да всех:) Максима с гитарой и Зиной готов на машине подвезти до места. Очень спеть хочется
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Граждане практики и реалисты, кто нибудь был там на местах? Есть ли площадка готовая вместить человек 20-30?
     
  6. 528

    528 Старожил

    я там был, 40-50 человек притулится легко, главное подальше от пляжников (это на северном пляже)
    мне очень пункт 12 нравится adventureterrein, съезжу на выходных доразведаю
     
  7. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    не голосую, т.к. не могу определиться между 18 и 25 ))
    почему нет ответов, типа "могу всегда, кроме 4го"?
    --- Сообщения объединены, 12 июл 2013, дата первого сообщения: 12 июл 2013 ---
    ОЙ, посмотрела я на ссылку, скорее всего я вообще не поеду ни в какую дату :(

    Het gebied wordt niet per openbaar vervoer ontsloten. De dichtsbijzijnde bushalte bevindt zich op de Badhuisstraat in Voorschoten, op ca. 600 m. van Recreatiegebied Vlietland. Voor het dienstrooster kunt u kijken opwww.connexxion.nl.
    De dichtsbijzijnde trein- en busstations bevinden zich in Voorschoten en Leiden (Lammerschans) Via die stations kunt u verder reizen met de bus naar de bushaltes op de Badhuistraat in Voorschoten of Prof. Einsteinlaan in Voorschoten. (Informeer bij de buschauffeur)
     
  8. 528

    528 Старожил

    это шашлык для афтамабилистофф:)
    или неужели 600 метров пройти тяжело?
    я могу шаттлбасом поработать
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    В общем это тест выезд. Шатлом и я мог бы быть.
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Машины как бы не у всех, так что не поздно подумать о другом более безмашинном френдли месте.
     
  11. GOL

    GOL Завсегдатай

    Не спортивно ущемлять безлошадных.

    Место должно быть и с удобной/бесплатной парковкой и с удобным подъездом на общественном транспорте.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Aap

    Aap Старожил

    Народ, вы чего? Ну сколько можно в одно и то же место? Хоть чистоты эксперимента ради. Или чтобы оценить всю неизъяснимую прелесть Гаспера по контрасту.

    Всех безлошадных перевезем. Я легко могу двоих взять - Люда, Женя, имейте ввиду. На пару с Борькой и вовсе уже взвод вывезем.

    К тому же не будет соблазна слинять из амстерского парка в столичные музеи и выставочные залы. Природа и есть природа. Общение и есть общение! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Что-то робко вы тестируете новые земли, 30 км отъехали всего. Нет чтобы на сотенку на зюйд или зюйд-ост, а? :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Таки шашлык будет точно для владельцев авто онли...
    Я посмотрела мне до любой из указанных ж-д станций ехать на трех поездах полтора часа, потом еще на автобусе и дальше пешком блукать или ждать кого-то из добрых самаритян... А потом так же обратно... Учитывая, что нас трое+собака - слишком сложно. Вся радость общения сойдет на нет труднодоступностью ее добывания.

    Я не против нового места, но пожалуйста, подыщите что-то легкодоступное для всех.
     
  15. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    минздрав рекомендует - влитланду отказать
    предлагает же минздав следующее - http://www.hettwiske.nl/
    не далее как в воскресенье ездили туда на великах (теперь сидеть не могу, ну да ладно)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. 528

    528 Старожил

    можно и в twiske, единственно только, а что там есть такого, чего нет в vlietlande?
     
  17. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ну там правда гораздо приятнее
    влитланд какой-то убитый совершенно
    не знаю, как ещё объяснить, это на уровне ощущений
    лейден нежно люблю, но влитланд - совершенно неуютный
     
  18. Izum

    Izum Старожил

    комментарии очень даже справедливы. Dmitry 528 ты как следопыт Среднеземья Нидерландщины, пожалуйста подскажи место где безлошадным можно удобно добраться. Пожалуйста. Я поменяю потом явку.

    Все остальные приглашаються закинуть идей о месте тусовки в данный форум.

    Пока лидирует 25 августа
     
  19. 528

    528 Старожил

    думаю безлошадные сами смогут выразить свое мнение куда им удобно добраться. сильно подозреваю, что это будут клоны гаасперпарка с соответствующим мультикультурным безлошадным окружением. на машинах можно поиннтереснее места подобрать. я за vlietland, туда на всем можно добраться
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, выше описали как раз что "можно" это чисто теоретическое.

    Мне тоже кажется, что справедливости ради надо либо проводить всё там, куда все могут доехать (Дмитрий, я понимаю, что чем "дальше и выше в горах" место, тем там будет спокойнее, но мы же не проводим шашлыки где-то в Хронингене по этой причине?), либо организовать доставку всех несколькими машинами от ближайшего вокзала до шашлыков. А это значит, что а) лошадным надо весь день курсировать туда-сюда, а не общаться и б) весь день не пить. Что сводит смысл шашлыков на нет :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...