Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[19 May, 2013] Шашлыки - 19 Мая Амстердам (Gaasperplas)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Izum, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Шашлыки - 19 Мая Амстердам
Дата создания: 19 May, 2013 10:00
Дата окончания: 19 May, 2013 18:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
Gaasperplas
Gaasperpark 1, Nellestein, Amsterdam, The Netherlands


Сообщение от: Izum

Confirmed Attendees: 15
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
The following users have RSVP'd "Maybe":
  1. Izum

    Izum Старожил

    Драгоценнейшие Рассветовцы,

    Итак, тепло пришло в Нидерланды, и снова зачесалось желание собраться и поесть шашлыков, поболтать, стравить отпрысков, а также массово "порассветиться" life. Как всегда отвечая схема внизу:

    Что: Шашлыки, вино, игры, природа, костер, природа, пиво, сплетни, разговоры,

    Где: Gaasperplas - Амстердам. Там где и были раньше.

    Когда: Воскресение 19 Мая

    Кто: кто хочет

    Кто уже будет:

    На 14-04-2013

    1. Izum - 2 взрослых + 1 деть
    2. Evgenij - 2 взрослых
    3. Киреев - 2 взрослых 2 детя

    Итого:
    6 взрослых
    3 детя

    Время:
    - Нужен скаут, смелый разведчик, кто мог бы приехать с утреца 9-10 и забронировать место. Попивая пиво направо и налево говорить что место занято.
    - Опыт показывает что тусуемся до последнего но не дольше наступления темноты. Т.е. если Вы часа в два думаете "а не ломануться бы" и в тот же момент Вас начинают мучать сомнения "блин а там еще кто то остался" - будьте уверенны, будут.

    Добавляю инструкции.

    Еда и напитки:Формула старая берите на себя еды. Обычно остается на других. Мясо, берите не более 1 кг на лицо.

    ШАШЛЫК. У кого останется время и желание, сделайте шашлык по следующему рецепту. Свинина (любая кусковая кроме сала). Лук. Мясо нарежьте кусками побольше, лук почистить и нарезать кругами. Все солиться, перчится, и заливаеться обыкновенным уксусом. Сверху тарелка, все ставьте в холодильник на 24 часа. Опыт показывает что это классика, и ее никогда не остается.

    Разное: Мешки для мусора. Какую нибудь упаковку, если что в конце дня заворачивать оставшуюся еду.

    Инвентарь: кто может привезти шашлычницу?

    Кто с детками: придумайте игры.

    В общем будем надеятся на солнце.

    Если есть вопросы пишите.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Это телепатия :) Только что подумала: Дай-ка посмотрю, а когда же шашлыки на Рассвете? И на тебе , тема уже висит. Молодец !
    И меня посчитайте :)
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Ура! Хочу очень. Посмотрим что получится.
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Мы с женой хотим, но на месяц вперёд сказать категорическое да не решаемся :)

    Чет я не понял, как работает сообщение вверху, рядом с картой
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Мне кажеться Вы должны зайти на форум как зарегистрированный, клацнуть да, и в комментариях написать количество людей которые придут с Вами.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Я клацнул Maybe и написал коммент, как и в моём сообщении. Но при нажатии кнопки сообщение перегружается карта и больше ничего не происходит.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Stas, происходит - под картой (по крайней мере я вижу):
    The following users have RSVP'd "Да": 1

    The following users have RSVP'd "Maybe":
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    А слона то я и не заметил.... :)
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Есть шансы, что через месяц будет чуть теплее, чем сейчас? :)
     
  10. Vander

    Vander Активный форумчанин

    эх, чтож голосования то не было по датам :(
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    А смысл? Или вы точно знаете когда в мае хорошая погода будет?
     
  12. Vander

    Vander Активный форумчанин

    точно знаю что 19-го не смогу :)
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Я сам не знаю, смогу или нет, но я точно знаю, что попытка найти дату, когда смогут ВСЕ заранее обречена на провал :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Vander

    Vander Активный форумчанин

    для этого в прошлом году, например, была голосовалка, чтобы найти дату, удобную большинству. Кроме "никого" и "всех", есть еще несколько ступеней:)
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Большинству кого? Учитывая что реальное большинство находиться в состоянии "хотели бы, но не знаем сможем ли" я в данном случае за волюнтаризм :) - назначили дату, кто сможет - придёт, кто не сможет - придёт в другой раз.
    А голосования это из серии "счастья для всех и даром, и чтобы никто не ушел обиженным"
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    текстовое сообщение из RSPV нигде не появилось, посему повторю здесь -
    придём (или как минимум я один приду), только не слишком рано, часа в 2-3; традиционно возьму как минимум литр чего покрепче (как насчёт 62% каолян-а? ок, тогда просто йенейвер)
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Оно появилось там же где и у всех - при наведелении на имя\иконку в RSVP.
     
  18. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ааа! не слишком очевидно...
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Vander, я вот тоже склоняюсь к "лучше шашлыки раз в месяц, чем долгое унылое голосование и 1 раз в год" :) Но мне проще, я с равной степенью могу попасть, а могу и пролететь, т.к. планирование - это не про меня.
    Зато легко организую еще шашлыки, скажем, через месяц после этих. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Izum

    Izum Старожил

    Ну смотрите, если хотите голосовать то голосуйте за следующие даты: 5 - 12 - 19 - 26 Мая. Все Воскресения. 12 я не могу, если большинство готово 12 числа прийти, возьмите организацию на себя.
    Раз в месяц думаю тоже можно. Правда летом сложно всех выловить. Поэтому вот и делаю пока открытие и закрытие сезона. В общем пишите. Но помните в итоге должно быть сделано решение и желательно до начала мая. Если не видно четкости, то народ не возвращается к теме. Мол че то пишут а непонятно когда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...