Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крошку Цахеса не видали?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем okser, 8 апр 2013.

  1. okser

    okser Старожил

    Говорят с часу на час будет у нас.
    Тёплый приём ему приготовила радужная братия-сестрия: http://russkyvestnik.nl/8april-lgbt/

    Как вы думаете, что лучше для поддержки репутации, имиджа и прочих PR этого жёсткого персонажа в нашей низко стелящейся реальности: радужный карнавал у трапа, плакаты Беслан-Курск-НордОст-КооперативОзеро-ЗОИЧ2014-экономикаРОЗ, или анекдоты:

    Голландские газеты прошедшие годы изобиловали всякими комичными зарисовками, и наше чудище по моему воспринимается в среднем по голландской больнице эдаким злобным, на расстоянии забавным, жупелом, выделяющим полезный газ, за что его здесь и ценят.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а я-то спросонья обрадовалась: подумала, что Шендерович скоро к нам заедет...
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

  4. okser

    okser Старожил

    Где-то сдох полярный ведмедь - по моему впервые за всё время низкостеления публикуется относительно определённая информация о местоположении контейнеров генетического материала российского ВВП. До этого всё было тихо, разве что просачивалась информация о наказании установщика фингала на физиомии потенциального зятька в условиях жёстких московских пробок.
    Теперь видимо два варианта - зачищать территорию и тырнет, либо перепрятывать контейнер. Скорее всего ложный след, разводка, контейнеры должны по замкам сидеть, Коста Смеральда поспокойней и комфортней.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Lion

    Lion Старожил

    Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нидерланды может заехать в город Ворсхотен на западе страны, где его дочь Мария живет с подданным Нидерландов Йоритом Фаассеном, пишет крупнейшая ежедневная газета королевства De Telegraaf.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/08/n_2841141.shtml
     
  6. okser

    okser Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    вообще странновато, что гражданин го, работник структур газпрома (или чего там) живет в голландии. или принудительно переселили, после той драки на рублевке?

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  8. Ирида

    Ирида Старожил

    Мария Путин :) Интересно, ей паспорт давали в обход правилам образования русских фамилий, чтобы народ точно знал с кем имеет дело :) ? Или это уже журналисты допустили такую неточность по незнанию?
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. okser

    okser Старожил

    Ну в горсовете может и зарегистрировано, но живут скорее всего в хорошо охраняемом хозяйстве с хорошим климатом, аки овощи кушают мясо.
    Чирикова вот говорит что цирк и карнавал в отношении цахесов - это нехорошо, а мне кажется - наоборот. С упырями серьёзно разговаривать можно только после их выхода на пенсию или смыва волной чего нибудь, до этого момента - дураковаляние самое то. Ещё говорит, что голых мущщин не хватает среди всторчающих - этого добра думаю в НЛ с избытком, весна всё ближе.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. stu

    stu Старожил

    Похоже, жить в Голландии лучше, чем в России, даже если у тебя папа Путин.....
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну, так поговорите, начните с Лужкова хотя бы, а то до выхода резать правду-матку стремно, а добить падшего вражину - достойное занятие для оппозиционера от интеллигенции.
    А вот тру-рэволюционеры одного только Александра-Освободетеля мочили семь раз ради матери-Родины, это вам не сиськи показывать.
     
  12. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Вот так вспомнишь лихие 80-ые, затоскууууешь - выйдешь из машины, дашь какого нибудь задохлому европейцу в пятачину, а он чьим нибудь без 5-минут зятьком окажется, да ещё и кляузным к тому же.
    И будут тебя потом 7.5 лет учить этикету, да ещё и компенсацию государству назначат в виде ликвидации всего "непосильным трудом " нажитого "имушЧества".
    Не приятно, однако.
    А где же в этом момент были девушки из FEMEN с их сиськами борьбой за права?! Такой шкарный момент Хрудями потрясти прое**ли....
     
  13. okser

    okser Старожил

    Да-да-да узнаю брата колю, я тоже переехал от греха подальше, кабы не, тренировался бы сейчас владеть снайперской винтовкой и базукой.

    Вот я и думаю, может ему надо было сиськи показать один раз, и взрывать бы не пришлось. Сиськи они такие, вставляют порой сильнее динамиту.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

  15. kosta

    kosta Аксакал

  16. Stas

    Stas Аксакал

    Я вот одного не понимаю - чем Путин этим немецким девкам то насолил?
     
  17. Valery

    Valery Старожил

    Искал вчера Voorschoten - кстати он не в Брабанте, а рядом с пресловутым Wassenaar. Нашел свежую новость.
    Какое интересное совпадение:

    Первая реакция была - ну вот, и у нас террористы-смертники завелись.
     
  18. okser

    okser Старожил

    У нас глобализация ведь, женская солидарность: "Владимир Владимирович, мы понимаем что вы хотите в третий раз, но у нас голова болит." - это дома, а в Европе к нему бегут с распростёртыми грудями, выручают коллег значит, по моему так.

    Ну это стёб конечно, а офицальное бла-бла-бла в целом показывает широкие возможности для нас и наших отпрысков сохранить и усугубить русскоязычность без отрыва от производства и рабочего места; тема LGBT по моим ощущением, снова используется как яркий спойлер, отвлекающий внимание аудитории от реальных интересов и болезненных тем для власти, таких как бабло (политика РОЗ), политические заключённые, криминализации власти, судов, тюремных экспериментов над гражданами и т.д.:

    и Венедиктов до нас доехал чтоб ВВП вопрос задать.
    Ответы ВВП бледные, переводчиков жаль, ахинею переводить такую. Но про мальчиков всё равно поговорили, прямо по следам Чириковой.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Darida

    Darida Аксакал

     
  20. Darida

    Darida Аксакал

    Выдержка из сообщения СМИ РФ:
     
  1. Igor Buslov
  2. Andrey Pr
  3. Olenka_05
  4. Gas-Gas
  5. cristall

Поделиться этой страницей

Загрузка...