Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Были ли американцы на Луне?

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем 528, 18 фев 2013.

Метки:
  1. 528

    528 Старожил

    Как обещал предлагаю поделиться мыслями как омереканцам удалось облапошить столько народу своими сказками о полетах человека на луну:)

    У меня из достоверного источника есть сведения, которые являются фигурой молчания в космонавтике, но те кто надо, о них прекрасно знают. Прежде всего это превращение в фарш всего живого, улетающего дальше ~1000 км от поверхности земли. Современная наука этого объяснить не может, видимо меняется метрика пространства, делающая несовместимым существование клеточных организмов. Железяки при этом чувствуют себя нормально (при правильной защите от жесткого излучения солнца).
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Согласен. Я даже больше скажу, некоторые организмы превращаются в фарш при удалении от телевизора на 100м
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. 528

    528 Старожил

    То что все "лунные" видеосъемки были сделаны на земле на декорациях "космическая одиссея 2001" Стэнли Кубриком тоже является общеизвестным фактом, пейзажи Тейде с Тенерифе тоже использовались. Все пленки недавно НАСА потеряла, видимо чтобы не палиться. А ведь именно эти съемки сыграли основную роль в убеждении присутствия человека на Луне, типа "как же так я своими глазами видел по телику как они там ходили"
     
  4. zeliboba

    zeliboba Старожил

    толсто, очень толсто. вам лучше к физикам, там хотя бы студенты с вами буквописании поупражняются http://www.scientific.ru/wwwboard/forum.html
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    круто, кнопка "игнорировать" работает. только что проверил :)
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    А где эта кнопка, дайте же ее мне скорей!

    UPD: Все, спасибо нашел!!!
     
  7. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Это навеяло случаем не после просмотра "Аполона-18"?

    Кординальный баттон-чик однако.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Тебе нельзя, твоё око не дремлет! :)
     
  9. 528

    528 Старожил

    современная наука заточена на распил грантов, выдаваемых только на официально одобряемые направления. Из-за этого уже два поколения нет серьезных концепций и открытий; теории прошлого века уже очевидно не стыкуются с действительностью, а новым не дают развиваться. Вы же умеете анализировать происходящее, не ведясь на рекламу и пропаганду, сами все видите


     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Да вот и я о том же подумал...
     
  11. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Кнопка рулез
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Черт, с тапатолка не работает.
     
  13. 528

    528 Старожил


    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
    М. Сапего
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Знаете, Дмитрий, я тоже не верю в американские полёты, но по вполне человеческим причинам, далёким от личных достоверных источников напрямую из космоса. Но даже мои клетки меняют метрику пространства от того фарша, что дальше ~ от поверхностности и Земли.
    Видимо, это происходит при правильной защите от жёсткого излучения сабжа...
     
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А Олдрину слабо это сказать? :)
     
  16. 528

    528 Старожил

    интересно как NASA умудрилось потерять пленки с записью высадки на луне?
     
  17. Dmitry 008

    Dmitry 008 Гость

    у олдрина типичная невротичная реакция, про таких говорят "правда глаза режет"

     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    то есть когда подходят, оскорбляют и снимают на камеру - он должен молчать и улыбаться?
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    собс-но, чего обсуждать - тут все conspiracy theories давно уже пережёваны и развенчаны

    (лично для меня один из самых сильных аргументов, после которого уже можно не перепроверять - если б американцы не летали, СССР бы первый об этом узнал через агентуру и рассказал всему миру. Упустить такой шанс они бы не смогли).
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    более интересная тема, ИМХО, почему NASA посылает марсианские экспедиции куда угодно, только не в район Сайдонии (Cydonia), район которой просто полон аномалиями (помимо всемирно известного "лица"):

    [​IMG]
    http://www.bibliotecapleyades.net/marte/esp_marte_37.htm
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...