Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скалолазы: поиск партнера (Объявления о поиске партнеров пишем сюда)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Amenhotep, 10 сен 2009.

  1. GoodJenny

    GoodJenny Новичок

    Всем привет! :) я 2 мес назад приехала в Эйндховен, и меня очень заинтересовала возможность хотя бы здесь (в Москве я так и не добралась до этого) попробовать поскалолазить.. )
    и меня опыта 0.. но не люблю ходить одна, поэтому надеюсь, что кто-нибудь захочет составить мне компанию или посоветует куда податься )
    мой ящик: goodjenny@gmail.com
    жду..)
    Женя
     
  2. Shuttle

    Shuttle Форумчанин

    самый простой вариант - нагуглить адрес klimhal или klimmuur Eindhoven, и пойти и записаться на курсы новичков. Научитесь страховать и как-то лазить, плюс - появится довольно большой выбор товарищей для лазания.
    а потом как-н. обязательно услышите русскую речь в зале :)
    (я не в Эйндховене, если что)
     
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Может вам знакомо, а может и сгодится.
    ссылка
     
  4. GoodJenny

    GoodJenny Новичок

    ага, поgooglила - спасибо ... ) надо идти, видимо))
     
  5. Medun

    Medun Форумчанин

    Мой телефон +31-64-137-0063. Тренируюсь тут:
    ссылка В этом зале, русских практически не бывает.

    Если чего, пишите, MedunInfo@gmail.com, телефон - выше,
    вконтактеру,
    фейсбук.
     
  6. Medun

    Medun Форумчанин

    Посмотрел свой старый пост, немного его подредактировал :), в настоящее время ситуация сильно изменилась, сейчас в Эйндховене лазает много русских (человек 10 наверное). В основном, это студенты и аспиранты Эйндховенского Университета. Так что присоединяйтесь и вливайтесь в ряды!
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А есть ли желающие полазать в Гронингене?
     
  8. Фероника

    Фероника Активный форумчанин

    Предлагаю взять меня в нагрузку. Начинающий уровень. То есть была ровненько 4 раза 3 раза боулдеринг и 1 раз, собссно, клайминг. Эйндховен. Девушка. Могу почти всегда. Уже вроде бы есть товарищ, но хочется еще :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Есть :) уровень начинающий - та стена что в Кардинге меня как то пугает :)
     
  10. Molonlabe

    Molonlabe Новичок

    Немного не по адресу, но есть кто-то заинтересованный в трекинге на 10-14 дней, желательно те кто знают чего ждать от свеого организма на высоте?
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Pluviam

    Pluviam Новичок

    Всем доброго времени суток, ищу компаньона в Амстердаме для совместных тренировок. Ну и если заодно сможет просветить что тут да как с залами/абонементами и прочим, буду весьма признателен. Опыт и личное снаряжение у меня имеется.
     
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    @Pluviam Есть коллега скалолаз, свяжись с ним на фб — https://www.facebook.com/boris.ponomarenko.9 Он обещал рассказать что да как в Амстердаме. Может получится примкнуть к его группе
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
  14. Pluviam

    Pluviam Новичок

    TedBeer, спасибо за помощь, а как мне с ним связаться, если я уже год как без фейсбука ? Есть у него другие профили или координаты ?
     
  15. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Конечно есть, но нет желания публиковать их на каждом углу. Личные сообщения у вас, как у новичка, не работают еще. Так что приватно я вам ничего отправить не могу.
     
  16. Medun

    Medun Форумчанин

    После карантина, ищу украинцев, живущих в Эйндховене, которые хотели бы составить компанию полазить на скалодромах, когда они откроются!
     
  17. solid

    solid Старожил

    строгий однако отбор!
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  18. SergeY

    SergeY Старожил

    А действительно, почему именно украинцев, а не русских, евреев или белорусов, например?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну может там в правилах клуба пункт есть. Типа держать страховочный конец может только украинец (с ударением на последний слог).
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  20. Chary

    Chary Старожил

    Мда, мне тоже казалось, что партнёра надо по весу подбирать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...