Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куда нам можно (с российским пасспортом)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Izum, 21 дек 2010.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Граждане, задался вопросом, где бы можно было бы найти, куда и как можно ездить с пасспортом РФ. Где виза треба а где не треба. Так чтобы по всем странам. Какая нибудь табличка.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    пилЯть! опередил :))


    ссылка
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  5. sl0n

    sl0n Старожил

    имхо картинка не актуальна и вводит в заблуждение, пример - КНР (Китай), виза ставится на границе.
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    спасибо. я просто ленив..
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У вас скорее всего неверная информация. Визу КНР в общем случае на границе можно оформить только при поездке остров Хайнань.

    пруфлинк
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Это не лень называется, Борь.
    И набрать 1 строку в поисковике проще, мне кажется, чем создать тему на Рассвете...
     
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    да, вы правы, действительно речь идет только об острове ..
    но картинка все равно была не самая свежая ; )
     
  10. Veronika

    Veronika Старожил

    У вас тоже. Групповая турвиза ставится во многих городах Китая.
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    это лень - лень проверки общественных источников на достоверность. ну и факт того что наверное есть тот кто уже знает больше чем написано на сайте.
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    Не знаю как сейчас, я ездил в Китай через Манчжурию. Дело было в прошлом веке и я не помню деталей, но сложностей никаких не было и визу я получал на границе.
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вы это операторам KLM будете рассказывать когда вас на рейс не посадят. :)
    Групповую визу дают по предварительному приглашению от зарегистрированногo в Китае туроператора. Просто так полететь туда, как в Египет или Турцию нельзя. И потом я сомневаюсь, что кто-то захочет в группе ездить.
     
  14. Veronika

    Veronika Старожил

    Я где-то писала другое? Совсем не проблема въехать и выехать с группой людей. Вполне распространенная практика в российских турагентствах. То есть такой вариант есть и не настолько геморойный, как вам кажется. Поэтому карта все-таки неточная.
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вы знаете, это для кого как. Кому проще денег заплатить и паспорт с визой пришлют домой. Кто-тo парится с турагенством и сбивается в группу, а кому-то и через границу нелегально не проблема просочиться. Таким никакие карты вообще не нужны.
     
  17. Veronika

    Veronika Старожил

    В том-то и дело. Поэтому дискуссия неуместна.
     
  18. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    приморцы точно когда ездят в Китай получают визу на границе
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...