Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Языковые курсы в Голландии(английский)

Тема в разделе "Высшее образование и научная работа", создана пользователем viola, 3 фев 2006.

  1. viola

    viola Новичок

    Добрый вечер!

    У меня новая тема!
    Хочу найти языковые курсы в Голландии - английский язык. При каком-нибудь университете(желательно Амстердам).
    Если Вы располагаете какой-либо информацией, продолжительность, расценки, условия обучения, просьба поделиться информацией. В интернете она весьма скудная. Нашла на сайте
    http://www.eurogates.ru/languageprogrrus.htm, но они на запросы не отвечают(((
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

  3. viola

    viola Новичок

    ??????? ??????? ?? ??????. ????????? ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ? ???????? ? ??????. ???????? ?? ???????? ???? ?? 3 ?????? ??? ?????????? ????????????? ??????. ? ??????? , ??? ????? ????????? ?? ??????, ??, ????????, ?? ???????????? ? ????????? ??????????.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    ? ?????? ?????????? ? ???, ??? ??? ????? ????????????? ????????? ???, ???? ?????-??, ? ??????????? ?????, ????????. ???? ?? ?????? ???????? _???????????_ ?? ????????????? "?????????? ????", ????? ?????? ????.
     
  5. Oxana12

    Oxana12 Новичок

    Здравствуйте ребята, подскажите пож-ста есть ли в Голландии бесплатные или не очень дорогие курсы по изучению английского языка (как это есть в США). Хочу поехать в мае в США или Голландию, подучить язык и сдать TOEFL. Помогите пож-та, может кто-то знает! Спасибо!
    P.S. blc уже смотрела.
     
  6. Daria14

    Daria14 Новичок

    насчет бесплатных- не знаю, где бесплатно хоть что-то нормальное предоставляют. :bookworm: Но вообще, могу посоветовать сходить на туторонлайн, там есть классные репетиторы именно по ielts и toefl ,и цена демократичная!
     
  7. Tima

    Tima Старожил

    Вы же видите, что отвечаете на сообщение, которому 7.5 лет? :woot:
     
  8. const

    const Форумчанин

    Уже ответили же.
     
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...