Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мастер-класс «ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ: ЖИТЬ БЕЗ ДИЕТ - ЭТО ПРОСТО!» –...

Мастер-класс «ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ: ЖИТЬ БЕЗ ДИЕТ - ЭТО ПРОСТО!» –...
Дата создания: 1 Jul, 2016 18:30
Дата окончания: 1 Jul, 2016 20:30
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +02:00 CEST

Адрес:
IntuEat
3512HB Jansdam 2a
Utrecht

Сообщение от: Maria_B

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
Интуитивное питание шагает по планете! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
ТЕПЕРЬ В УТРЕХТЕ (Голландия)!

Всё больше людей, устав от диет, подсчета калорий, тяжелых изнурительных тренировок в спортзале, выбирают Интуитивное питание как наиболее гармоничную и стабилизирующую систему питания. Рост популярности этого подхода привел к тому, что появляются всё новые мифы и заблуждения о том, чем является и не является интуитивное питание. Например:

[​IMG] Интуитивное питание неизбежно приводит к набору веса, ведь «если я буду есть всё, что захочется, то располнею».

[​IMG] Интуитивное питание – это умение, поборов свои дурные привычки и вкусы в питании, интуитивно выбирать только здоровые и полезные продукты.

[​IMG] Интуитивное питание – это то, что кому-то дано от природы и этому невозможно научиться: организм либо тянет на правильную еду, либо нет. Питание вредной едой — не является интуитивно правильным.

[​IMG] Интуитивное питание – это возможность без зазрения совести использовать еду как утешение, как способ поднять себе настроение, как способ справиться с непереносимыми эмоциями.

ТАК ЛИ ЭТО??? Нет, нет и ещё раз НЕТ!!

У вас есть возможность узнать о том, что такое ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ практически от первоисточника! Приходите на бесплатный мастер-класс от Светланы Бронниковой — клинического психолога, кандидата психологических наук, психотерапевта, сертифицированного специалиста по интуитивному питанию, главного популяризатора Интуитивного питания в русскоязычном Интернете, автора психологического бестселлера «Интуитивное питание: как перестать беспокоиться о еде и похудеть?» издательства ЭКСМО и создателя Центра IntuEat.

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?

Мы приветствуем участников чашкой горячего кофе, чая или прохладной воды или сока и легким фуршетом. Голодными вы не останетесь :)

Затем Светлана Бронникова прочтёт лекцию о применении Интуитивного питания в практике ежедневной жизни, о мифах, окружающих этот подход, о том, чем Интуитивное питание отличается от диет, как оно влияет на вес, здоровье и самочувствие, и является ли Интуитивное питание «правильным питанием».

На мастер-классе вы можете купить книгу «Интуитивное питание» с автографом автора и получить в подарок комплект карточек по Интуитивному питанию, позволяющих начать практику уже сегодня.

Участие в мастер-классе бесплатное, нужна предварительная регистрация. Пожалуйста, напишите о своем желании принять участие на мастер классе на почту: [​IMG] info@intueat.nl.

[​IMG] ДАТА: 7 июля 18:30
[​IMG] МЕСТО: Utrecht, 3512HB Jansdam 2a
[​IMG] СТОИМОСТЬ: бесплатно
Загрузка...