Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

[10 Feb, 2015] 10 Jaar Women in Paradise, Концерт, шоу, праздник (Amsterdam)

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Aap, 10 фев 2015.

10 Jaar Women in Paradise, Концерт, шоу, праздник
Дата создания: 10 Feb, 2015 19:00
Дата окончания: 11 Feb, 2015 00:00
Часовой пояс: Europe/Amsterdam +01:00 CET

Адрес:
Амстердам, рядом с Leidseplein
Weteringschans 6-8,
Amsterdam 1017 SG

Сообщение от: Aap

Confirmed Attendees: 0
You can not RSVP for this event...

This event has already begun, or has already passed; RSVP has been since closed.
  1. Aap

    Aap Старожил

    10 лет в Парадизо - Маринка Николай-Крылова сотоварищи, в юбилейный десятый раз празднуют 8 марта по-голландски и по-русски! В самм сердце Амстердама, близ Leidseplein, в легендарном столичном клубе Paradiso.

    Автор идеи, организатор и душа этого фестиваля - наша соотечественница, давно живущая в Нидерландах, Маринка Николай-Крылова. Талантливый музыкант, певица, композитор, амстердамская знаменитость. Каждый год, уже десять лет, она проводит этот фестиваль, приглашает на сцену замечательных артистов разных стран и жанров. В числе гостей и ведущих уже были (и возможно будут) Виктория Кобленко и Эллен тен Дамме, и главное – Маринка организует красивый и веселый праздник!

    Этот фестиваль далек от политики и споров о феминизме, здесь не важны социальные, национальные и религиозные отличия, здесь будут рады мужчинам и женщинам, юношам и девушкам. Праздник дарит гостям атмосферу счастья и любви, оставляя все неприятности, споры и неудачи в стороне. Приходите и убедитесь сами! В Парадизо вас ждет приятный вечер, интересное общение, хорошая музыка и танцы. Это будет наш праздник - веселый, шумный, радостный и зажигательный.

    Если вас заинтересовало это мероприятие не только как зрителя, но и потенциального участника и/или (мини-)спонсора в первый раз, или у вас уже есть подобный опыт и вы хотите продемонстрировать на этом мероприятии -

    свои услуги: ваш салон красоты, ателье, парикмахерскую, студию йоги, массажный кабинет и т.д. и т.п.;

    различную продукцию: производимые вами одежду и обувь, бижутерию, аксессуары, косметику и т.д, и т.п.;

    и – особенно: кулинарные изделия, выпечку и напитки -

    будем рады предложить вам специальные условия участия! Отправьте, пожалуйста, личное сообщение или мейл.


    Vrouwen staan in de spotlight tijdens Women in Paradise: een feestelijke avond ter ere van Internationale Vrouwendag. Dit jaar viert Women in Paradise haar 10e editie met een tjokvol programma. Gastvrouw Marynka Nicolai-Krylova (NL/RU) ontvangt een podium vol vrouwen uit heel Europa, met o.a. Masha Iv (RU), Saskia Laroo + dj Dansor (NL), Hadewig Kras (BE), Soroki koor(NL), Diana (AZ), Iphis & Iante (FR), Afke Rijenga (NL), Lyubov Matyunina (RU), B.O.O.M (NL), Irena Filippova (NL/RU) en Marlies Somers (NL).
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Метки:
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...