Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Демотиваторы и прочие веселые потоки сознания

Тема в разделе "Underground", создана пользователем ncux, 26 апр 2013.

Метки:
  1. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  2. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Darida

    Darida Аксакал

    Со всеми, или только в этим?
    --- Сообщения объединены, 19 фев 2018, дата первого сообщения: 19 фев 2018 ---
    Валенки, да валенки

    [​IMG]
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    [​IMG]

    Видели нового «Карлсона» с Бренданом Глисаном в главной роли? Потрясающий фильм. Концепция, конечно, несколько отходит от классической (в частности, Карлсон не совсем живёт на крыше, он стокгольмский бомж, умеющий летать, и на крыше просто ночует), но в целом сюжет практически не изменён. Дружба с Малышом – таким же неприкаянным социопатом, только семилетним, опасные проказы, чад кутежа и вот это всё – присутствует в полной мере. Ну и финал тоже доработан. Вместо Филле и Рулле действуют Фил и Руди, представляющие ЦРУ. Попытка похищения Карлсона из квартиры Свантесонов выливается в полноценное побоище, во время которого Карлсон зажмуривает всю пендосскую опергруппу, кроме двух главзлодеев. Во время перестрелки пуля выводит из строя его пропеллер. Негодяи берут в заложники Малыша и вынуждают Карлсона разоружиться. В итоге он обхватывает обоих руками и вместе с ними вываливается в окно. Рыдающий Малыш бежит по лестнице вниз и находит Карлсона во дворе дома, присевшим на бордюр рядом с разбившимися цеэрушниками.
    - Карлсон! Ты не разбился?
    - С чего бы мне разбиваться? День только начался, а я мужчина в самом, блин, расцвете сил, - и раскуривает бычок сигары.
    - Но они испортили твой пропеллер!
    - Ты вообще нормальный, нет? Во мне сто двадцать килограммов мяса, сала и дерьма. Как ты думаешь, может всё это поднять грёбаный пропеллер размером с чайное блюдце?
    - Но… Если ты можешь летать сам по себе… зачем он был тебе нужен?
    - От него шёл офигительный сквозняк по заднице. Я как-то подсел на это ощущение, что ли…
    Карлсон выбрасывает окурок в лужу крови, растекающуюся от головы одного из агентов. Малыш смотрит на это неодобрительно:
    - Мама всегда очень ругается, когда во дворе мусорят.
    - Да уж… Стерильная страна, блин. Аж бесит.

    Проснувшись, минут пять вспоминал, где я успел посмотреть эту годноту. Наконец, с отчаянием признал, что нигде. Сон, всё сон. Теперь надо со всем этим что-то делать. Прямо беда. И так забот хватает, а тут вот ещё это…
    Телефончик Глисана не подскажете?

    (с)
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 3
  6. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 2
  7. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. mantic

    mantic Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 4
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  11. Orange

    Orange Старожил

  12. mantic

    mantic Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Larison

    Larison Старожил

  14. Darida

    Darida Аксакал

    — Я Виктор и я алкоголик, я пью водку.
    — Я Анатолий и я алкоголик, я пью виски.
    — Я Сергей и я алкоголик, я пью текилу.
    — Я Роман и я бармен. Заказы принял.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Darida

    Darida Аксакал

    Полтора метра убедительности. Арбитр Джоуи Шаклфорд (рост 1,46 м) выносит предупреждение Клайву Годдарду (рост 2,06 м), 1980 год, Англия


    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. Orange

    Orange Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  19. DVE

    DVE Старожил

    • Смешно Смешно x 3
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    [​IMG]

    Izolda's travel Blog

    #НовостиНеба сегодня просто золото)))) В прямом смысле слова. Готовы?? В Якутске у Ан-12 при взлете вырвало крышку люка и на аэропорт пролился «золотой дождь» из 9 тонн золотых слитков. Аэропорт оцеплен. Слитки валяются на ВПП и в кустах. Крышка люка упала на рынок. Сообщается, что никто не пострадал, но нашли пока только 172 слитка по 20 кг каждый. Я прям мониторю, найдется ли остальное..... На борту груза было оценке российских СМИ на 22 миллиарда долларов и это 40% всего добытого в Якутии за год, а по экспертной оценке моих читателей на 890 миллионов.
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. КатХонс
  2. Nexus
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...