Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Foto v CV (Foto v CV)

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Regina, 11 сен 2007.

  1. Regina

    Regina Новичок

    Chitala tut gde-to naschjot fotos v CV. Rabotala v Gollandii i v Shvecii recrutörom, znaju, chto 90-95% recruitment komitetov i otdeljnih professionaljnih recruterov (staff i consultany) ne recomendujut i nekotorie daze prosto na duh ne vinosjat fotografii v CV. Ochej NE recomenduju.
    Primer: Kogda mi ezdili v Shweciju, chtobi recrutirovatj v Golandiju v nashu kompaniju, nekotorih ljudej CV ne proshli i pervogo otbora iz-za fotokartochki.
     
    Метки:
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Постарайтесь все же использовать сайт www.translit.ru этим вы существено увеличите аудиторию ваших постов. Плюс, если вам, не сложно, то исправьте пожалуйста все свои посты - их всего то пока 5 - при помощи того сайта
     
  3. Uncle

    Uncle Старожил

  4. mountin

    mountin Новичок

    translit.ru
     
  5. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Какие-то предрассудки.
    Кто это придумал - отсеивать людей из-за того, что они вложили фотокарточку? (А хобби тоже есть, которые вы баните? Лошадей любить можно? :))

    Но буду теперь знать, что это моветон в профессиональной среде :) Хотя фотку только по спецзапросу прикладывала до этого.
     
  6. devoid

    devoid Админ

    много куда на работу устраивался, много кого устраивал
    ни в каком случае CV с фотографией не требовалось
    (это IT, если что, может быть в хореке по-другому, конечно)
     
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Моветон - это когда товарищ mountin регится сегодня и первым постом поднимает мертвую тему двухлетней давности, даже не читая ее...
     
  8. forisma

    forisma Активный форумчанин

    :D А я даже не заметила!
    Видно, наболело у человека...
     
  9. Albert

    Albert Активный форумчанин

    Многие местные рекрутеры делают фото у себя в офисе, когда на собеседование приходишь. Сначала дико кажется, а потом привыкаешь.

    Но один раз я увидел своё фото на столе у менеджера, с кем проходило собеседование уже в компании. Причём фото, которое я никому не давал, а вывесил только на Hyves. Это рекрутер такой шустрый скопировал и приложил его к моему резюме без моего разрешения. Какой я был злой!!!
     
  10. free-mind

    free-mind Старожил

    а в штатах вот работодателю даже дату рождения нельзя спрашивать... засудють...
     
  11. matsnev

    matsnev Новичок

    В Штатах эта дата довольно просто вычисляется по времени окончания учебы и начала первой постоянной работы, поэтому там зачастую шифрующиеся удаляют все даты из резюме.
     
  12. PavelUSA

    PavelUSA Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...