Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Три года или пять лет? (Новый закон)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Гость_alenka, 3 май 2004.

  1. Гость_alenka

    Гость_alenka Гость

    Привет всем. Мне сказали, что недавно вышел новый закон, по которому уйти от партнера можно только через пять лет, а не через три, как это было раньше. Это так или нет?
    И ещё вопрос, если поменяла партнера, то с какого времени отсчитивается этот срок, с момента приезда сюда к первому партнеру или с момента регистразии с новым партнёром? Это ужас.
    Кто знает это точно? :blink: :unsure:
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Уйти можно хоть через день - это ж вам не колония строгого режима ;) Насильно в браке/партнерстве вас никто держать не имеет права (разве что по законам Шариата другие положения, но про те я не знаю)
     
  3. vss

    vss Новичок

    Уйти, оставшись - имеется в виду ;)
     
  4. kuzma

    kuzma Новичок

    гостю аленка
    "срок" придецца по новой мота.....отсчитывать,, нельзя так просто партнерами кидацца, тем более, что фердонка жаждет укрепления семей- сроками до 10 лет
    про новейший закон ничего не слышали, по статье 01.03.03- давали :lol: 3 года -срок проживания с обладателем Го пачпорта (адюльтер никто не запрещал)
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Спросите у своего партнера. У старого, или у нового, какая разница - они оба обрадуются, и с радостью вам расскажут. Уточните потом у третьего!!! :)
     
  6. kuzma

    kuzma Новичок

    2Evgenij Koronin
    простите, это вы кому сейчас сказал?
    если мне, то я здесь "одын, одын, сАвсэм одын"
    и пачпорт ЮК, зараза
     
  7. Гость_alenka

    Гость_alenka Гость

    Kuzma, спасибо, мотаю срок, адьюлтер ещё не пробовала. Головы своей жалко. А партнерами не кидаюсь, а шарахаюсь от них , а они нааабарот , всем хочется женщинку дома иметь, да ещё без права голоса.
    Koronin, Evgeniy, который, спасибо за совет, но читайте внимательно топик, чего я хотела: нового партнера (по вашим соображениям денег, моря, Costa del Sol, брюликов) или независимости, работы, а не халявы и так далее. И таких умных как вы партнеров, советчиков.

    Я с читал себя бедним человеком, когда у меня не было обуви, до тех пор, пока не увидел человека без ног.

    Все просто, поймите сначала другого, а потом судите или осуждайте, если вы считаете, что на это вам дано право.
     
  8. tanja35

    tanja35 Новичок

  9. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Аленка, я не знаю точно, но по-моему срок засчитывается с дня легального пребывания в Голландии, т.е. когда вы приехали к первому партнеру.

    Кстати, если хотите писать русскими буквами, попробуйте транслит:
    www.translit.ru
    Вы можете и свои уже написанные посты перевести на русский шрифт, зайдя в них через кнопку "edit" в правом верхнем углу.

    Удачи вам!
     
  10. Гость_alenka

    Гость_alenka Гость

    спасибо всем за совет и за поддержку. Будем искать инфу. Я думаю, может в ИНД написать, интересно, ответят ли и что.
     
  11. vss

    vss Новичок

    Напишите и не тяните. Они там очень неторопливо отвечают. Так что, чем скорее отправите, тем лучше. Зато будет хоть какая информация из первых рук. И написать можно одновременно по обычной почте (с регистрацией) и через емаил. Эти все адреса у них есть на сайте в разделе "Contact".

     
  12. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Вот вы и нашли друг-друга. Каждому своё: одному накрашенную украинку, другой голландский паспорт. Натуральный обмен и все довольны. Чё отнекиваться-то? Не интересовал бы паспорт и прочее, не задавали бы вопросов!
     
  13. devoid

    devoid Админ

    Андрей, каждый преуспевает в меру того, что у него есть предложить
    т.е. не суди да и не судим будешь

     
  14. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Ладно, просто смотреть больно какой себе русские (для местных все русскоговорящие - русские) женщины иммидж заработали. Причём не только тут. Вот в Египте был недавно, так там ещё хлеще. При этом к голландкам, например, арабы так потребительски не относятся! Даже не рискуют!
     
  15. Гость_alenka

    Гость_alenka Гость

    a kakoy imidg u arabskix genshin? K nim tak ge ne potrebitelski otnosyatsya arabi kak i k gollandkam? I ot shego ge eto zavisit? Esli tak xorosho podumat? Vam ne bolno dolgno bit a stidno. Eto moy toshka zreniya. A ya razgovarivala so mnogimi russkimi mugskigo pola, givushimi zdes. Po shastyu mnogie eto ponimayut i ne dumayut tak kak vi. ANDREY. Vam bi lushe ne ob imidge dumat a o tom, poshemu eto tak proisxodit i kak eto mogno izmenit. Sami to gollandzi ne dovolni oshen visokim pologeniem ix genshin v obshestve. Est li u vas misli poshemu? I poshemu arabi boyatsya potrebitelski otnositsya k gollandkam?
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Sami to gollandzi ne dovolni oshen visokim pologeniem ix genshin v obshestve.
    Художественный свист прямо на ходу, прикольно.
    ПС На самом деле все с точностью до наоборот - участие женщин в управлении компаниями/государством в Нл гораздо меньше, чем в других развитых странах, что и есть известная проблема.
     
  17. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Удивишься но к своим они относятся хорошо! Те же в постель не лезут за "покатать на машине". То же верно и про голландок. Ну а наши там в расход идут. Понятно что не все, но многие. Вот они и подъезжают к нашим с предложениями типа сделать "звезду танца живота" или типа того. И только не надо говорить что "русские самые красивые" и от того к ним все и липнут. Это очевидное самодурство.
     
  18. kuzma

    kuzma Новичок

    последняя перепись населения "свистит" , что женщин в россии на 1 миллион больше чем мужчин
    хватит и на россию, и на танец живота в арабии, и на замуж, пусть даже и в европу :D
    и еще, причем здесь "самые красивые" ? про "коня на скаку" что, уже не считается?
     
  19. Фамил

    Фамил Новичок

    А это, что плюс?
     
  20. Sangria

    Sangria Старожил

    Если в широком смысле посмотреть, то всю жизнь, вроде, "да" было...
    Ну в книжках там всяких, да в фильмах, куда ни глянь, все восхищаются сильными духом, да страстными, да на все способными... Так или нет? А про тех, которые, как мебель, в угол поставить можно и забыть, кино не снимают. Хотя если не для кина, а для совместной жизни, то, может, и ну ее, в самом деле, неукротимость и навсеспособность эту и иже с ними?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...