Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

новый топик " В Голландии" (не открывается)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Vlinder, 7 дек 2003.

  1. Vlinder

    Vlinder Старожил

    почему-то не могу открыть. Выдает вот такую инфо:

    Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

    The error returned was:

    Sorry, you do not have permission to start a topic in this forum

    А в "общих" новый топик открывается. Где дают разрешение на открытие топиков? :(
     
    Метки:
  2. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Та же проблема :blink:

    А вообще хотел написать что принцесса Максима родила дочь :)
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    В разделах "В мире" и "О Голландии" права на размещение топиков есть только у посетителей со статусом Member и выше, в силу специфики этих разделов. Опыт показал, что часто посетители, которые только что зарегистрировались, очень невнимательно относятся к тематике этих разделов и размещают сообщения с содержанием, часто не имеющим к ним ничего общего - либо часто размещают свои сообщения в первый попавшийся раздел, которым оказывается как раз "В мире" либо "О Голландии". Поэтому и было принято решение о введении данного ограничения.

    PS С принцессой, конечно, случай особый :)
     
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    А когда присваивается звание Member? В перечне участников у некоторых это звание Member при наличии всего нескольких постов? Или это т.с. Народние Герои Конференции :dsv: :trud: :confused2:
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Сначала (когда конференция только что возникла) все по умолчанию становились Member'ами.

    Потом, по ряду причин, возник статус Junior Member (в основном из-за того, что некоторые только что зарегистрировавшиеся пользователи, не умевшие пользоваться тагами конференции и не освоившиеся в ней, постили без разбору в первый попавшийся раздел, - особенно почему-то доставалось голосованиям - их создавали очень часто совершенно необоснованно, порой и не имея в виду создать голосование). Поэтому в статусе Junior Member голосование было просто запрещено.

    Основная идея в том, что к моменту получения статуса Member (50 сообщений) человек уже более-менее освоится в конференции. Но те, кто изначально стал Member'ом, естественно, в том же статусе и остались. Далее уже идут более тонкие различия, вроде размера персонального почтового ящика или возможности удалять собственные сообщения и топики, но основной набор возможностей, начиная с Member, у всех приблизительно одинаковый.

    Единственное что - еще, возможно, будут введены ограничения на пользование различными тэгами (например, для гостей) - опять же, чтобы избежать злоупотреблений.

    Статус по достижении определенного числа сообщений повышается автоматически.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...