Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Продадут, народ в РФ заказывает из США. Даже если и нет, всегда можно купить на имя знакомых в США, а потом сразу купить у них в частном порядке. Вопрос в импорте в Го.

    Sent from my SM-N9005 using Tapatalk
     
  2. 528

    528 Старожил

    вот за такие деньги можна обалденную 5ку bmw взять и не бегать с вилкой за 100 км от дома в поисках электричества:)
    а денег от перевозки и импорта хватит на бензин на пару лет
     
  3. 528

    528 Старожил

    мы жене кстати машину подбираем и это реально инфернальный пипец, ей хочется маленькую, покатались на тойотах, лексусах, вольксвагенах, ауди, bmw 1er-полная фигня. более менее понравились мерсы а и b серии, но у них в б/у за 33 keuro даже нет автоклиматконтроля и кожи, это все появляется в версиях за 44 keuro, за гораздо меньшую сумму можно взять 3er bmw F30 с автоматом, кожей, большим экраном навигации, климат-контролем, визуальным парктроником и нормальным движком, но она сцука большая, ступор полный
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Дмитрий, а на какoй первой серии она пробовала? И чем она ей не понравилась?
    Я сейчас, через пару недель, могу сказать, что абсолютно не жалею, что ее купила.
     
  5. 528

    528 Старожил

    на 118 с ручной коробкой
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Сколько ПК в ней было? (год выпуска 2007+?)
    Чем она ей не понравилась? Если ей трешка большая, то первая -просто идеал. Просто к ней надо привыкнуть:маленькая, легкая, верткая. Как по мне, то достаточно шустрая. У меня автомат, который можно на ручную передачу переключать. К автомату тоже претензий нет. Ну и всякие сенсоры, каркит, все кнопки на спортивном руле, плюс куча подушек безопасности, автоклиматконтрол. Как по мне, то вполне приличный набор и дорогу хорошо держит. Но это, конечно, мое мнение.
     
  7. 528

    528 Старожил

    я раньше F модели не рассматриваю
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ах да, извините, забылась.:rolleyes::D
    Ну не нравится, то и не нравится.:)
    Удачи с покупкой машины!:)
     
  9. 528

    528 Старожил

    f20 с 2011 года пошли, так что может мы об одном и томже говорим?
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ну очевидно о разном.:) Мне было интересно чем она ей не понравилась. Вопрос пару раз задала, но ответа не получила. Неважно.:)
    Надеюсь, что найдете что-то подходящее..:)
     
  11. ncux

    ncux Админ

    ММмм, машину вам или жене покупаете? :)
    Конкретнее можно, что именно не понравилась в "тойотах, лексусах, вольксвагенах, ауди, bmw"?
    --- Сообщения объединены, 21 янв 2014, дата первого сообщения: 21 янв 2014 ---
    Следуя вашей логике, в Голландию из Германии нельзя было бы привозить BMW, Мерсы и прочий японский автопром.
    Наоборот, наличие импортера в Голландии облегчает ввоз, т.к. есть вся сертификация и не надо доказывать неверблюжесть.
    --- Сообщения объединены, 21 янв 2014 ---
    300км. :)
     
  12. 528

    528 Старожил

    в "тойотах, лексусах, вольксвагенах, ауди не понравилось то, что они не радуют.

    в плане таможенного статуса внутри ЕС германия и голландия это одна страна,
    а с серым импортом извне ЕС какая-то непонятность , я уточню со временем поподробнее
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а эта тоже не радует? меня сын к ней все подталкивает, говорит, что радость в чистом виде.
    [​IMG]
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    Из маленьких тойот Сайра не радует? Она же Toyota Soarer / Lexus SC400
     
  15. 528

    528 Старожил

    мерсы A и B кстати вполне понравились, за исключением редкого наличия автоматич. климат-контроля и неудобными органами управления на руле: рычаг переключения коробки-автомата находится на руле справа (вместо переключателя дворников у bmw), из-за этого рычаг слева совмещает функции управления светом, поворотниками, передними и задними дворниками и брызгалками-явный перебор, и плюс слева ниже на руле есть еще один рычаг по управлению круиз-контролем и ограничителем скорости-чтобы переключать приходится снимать руку с руля и можно задеть ногой (на bmw круиз управляется большим пальцем, не снимая руку сруля)
    а, нормально ехать они начинают с 2литровым двигателем, с 1.6л - натуральные пэрделки.
    и работа парктроников не понравилась, нет визуального представления на одном экране, не понятно в каком месте нападет столбик
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мсье - эстет
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    sc430 - 288hp и 4.3 литра - совсем не пэрделка, не?
     
  18. 528

    528 Старожил

    мадам - у вас шторы не поглажены
    --- Сообщения объединены, 22 янв 2014, дата первого сообщения: 22 янв 2014 ---
    судя по ссотношению лошадей к литрам, очень древний движок
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    зато надежный
     
  20. ncux

    ncux Админ

    @Dmitry 528 , у меня к запросам жены на машину есть только 1 критерий: чтобы не совсем ломкое было, дабы часто на ремонт не попадать. Всё остальное - совершенно не моё дело, т.к. ездить ей. Я могу, конечно, со своими запросами ей машину искать, но то, что удобно и нужно мне вовсе не обязательно будет удобно и нужно ей. ИМХО, конечно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...